Город Тюменских бизнесменов приглашают на презентацию Харбинской ярмарки

Тюменских бизнесменов приглашают на презентацию Харбинской ярмарки

Харбинская ярмарка – крупная международная торгово-экономическая выставка, утвержденная правительством КНР. Министерство экономического развития РФ является ее соорганизатором. Харбинская ярмарка создает для китайских и зарубежных бизнесменов международную платформу для инвестиционных переговоров, деловых встреч, поиска партнеров.Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает предпринимателей 19 марта принять участие в презентации Харбинской торгово-экономической ярмарки. Мероприятие начнется в 14:00 (начало регистрации в 13:40) в конференц-зале «Иртыш» отеля «Ремезов» (улица Грибоедова, 6, корпус 1/7).

Как сообщили в областной Торгово-промышленный палате, на презентации бизнесмены смогут увидеть преимущества Харбинской ярмарки, оценить ее перспективы и познакомиться с предложениями организаторов. Харбинская ярмарка зарекомендовала себя как площадка для поиска партнеров и налаживания деловых контактов между регионами России и КНР.

В рамках программы состоится:

  • презентация Харбинской ярмарки;

  • подписание соглашения о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой Тюменской области и канцелярией по организации Харбинской ярмарки;

  • кофе-брейк;

  • индивидуальные переговоры.

Участие в презентации – бесплатное. Для регистрации необходимо заполнить заявку и отправить ее до 14 марта по электронной почте wollert@tpp-to.ru, либо факсу: 49-45-95.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем