29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
11 мар 2013 в 16:03

Родители мясо с роду не видели, аж детей потеряли.

Гость
11 мар 2013 в 16:15

заголовки конечно вы сочиняете....

Гость
11 мар 2013 в 16:20

В погоне за халявными сосисками забывали даже про детей

123
11 мар 2013 в 16:24

Я от этого "Мясного базара" в шоке,особенно когда в толпу бросались сосисками.Люди как полоумные бросались на них,как будь то сроду ничего не жрали.В любом месте где шла дигустация ,налетали и в драку все разбирали.Причем наши пенсионеры забыв про свои болячки ,первые бросались в толпу.Цены меня тоже не обрадовали.Я думала ,что в честь ярмарки цены будут ниже, но от магазинных отличались максимум на 10 рублей.Единственное порадовало это животные .В павильонах было чисто и было на что посмотреть , особенно крупно-рогатый скот.Ничего не скажешь КРАСАВЦЫ.

макСим
11 мар 2013 в 16:30

ЗАЧЕМ ИМ ДЕТИ , КОГДА ЕСТЬ МЯСО!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 мар 2013 в 16:37

Прежде всего они там свое человеческое лицо теряли...

Гость
11 мар 2013 в 16:38

Мероприятие мероприятием, но чтобы ребенка на нем ПОТЕРЯТЬ?! На самом деле - вот за это полиции большое спасибо! Потому что в такой толпе самому найти мальцов было бы крайне сложно.

Гость
11 мар 2013 в 16:45

точно!!!!!!!! каким таким бестолковым родителем можно вообще быть!!!

000888
11 мар 2013 в 16:46

эту сосиску кидали в толпу - возмите, даром, не подавитесь! тьфу позорище! как собакам голодным.

Кокозябра
11 мар 2013 в 16:47

Ну и заголовочек, я вам скажу.. Ну ладно, хоть нашлись ребятишки.

Гость
11 мар 2013 в 17:01

СТЫД и СРАМ Ваш фестиваль "Мясной базар"!!! Как собакам кидали ч/з плечо, куски сосисок! Бр-р, Чудовищно!

Гость
11 мар 2013 в 17:15

Получился аттракцион "НЕВИДАННАЯ ЩЕДРОСТЬ"! Мне больше интересна фамилия того человека кто разрешил провести такую акцию в центре города! Нас за людей не считают уже. Печально и Очень Стыдно

Гость
11 мар 2013 в 17:20

а я предупреждал... ждем новостей из морга.

Сергей
11 мар 2013 в 17:31

Надеюсь власти сделают вывод и больше таких "праздничных" мероприятий не будет. Нормальные люди никогда в этом шоу участвовать и присутствовать не будут.

мака
11 мар 2013 в 18:26

в мае месяце я буду устраивать у себя на районе РЫБНЫЙ БАЗАР ,голодных,жадных,прошу к своему шалашу,залезу на самое высокое дерево и с верху РЫБУ буду раздовать!!!!

11 мар 2013 в 19:56

Ещё одно доказательство,что при поедании мяса теряется рассудок

Мишо
11 мар 2013 в 20:21

Язь против мяса !

Клюква
11 мар 2013 в 20:44

Каждый кто шёл на фестиваль, преследовал свои цели и от того какими они были, либо удовлетворён результатом, либо нет. 8 мы посвятили день себе любимым и провели его семьёй, а вот 9 пошли с дочкой на бульвар. Хочу сказать что шли туда не за покупками, видимо поэтому и остались удовлетворены происходящим. Очень понравились животные, посмотрели 3 павильона. Животные чистенькие, ухоженные. Посмотрели мастер класс от шеф повара, где готовили тар-тар. Так же посетили детский павильон. Дочка сходила на мастер класс по приготовлению булочек, осталась довольна и принесла с собой сувениры и горячую булочку своими руками. Куча приятных впечатлений.

Гость
11 мар 2013 в 22:07

Во сколько обошелся такой фестиваль налогоплательщикам? За чей счет гуляли?

просто я
11 мар 2013 в 22:44

я требую продолжения банкета,,:)а кто платит за банкет?

Гость
12 мар 2013 в 07:53

На этом фестивале не были,хватило отзывов и видео.Хорошо что не пошли.
Вот когда был молочный фестиваль,такого бардака не было,молоко тоже раздовали бесплатно.Видимо,мясо действительно пробуждает в человеке первобытные инстинкты и полностью затмевает разум.Радует,что не всем.

12 мар 2013 в 10:36

Доброе утро, пострадавшие и потерпевшие.
Замечательные коментарии, никто не сможет унизить человека, если человек сам в лужу лицом не ляжет.
Бросать сосиски в толпу - что может быть веселее?
Грусно читать...

Гость
12 мар 2013 в 11:46

Я там не была.....но после видео мне было СТЫДНО.....так как НАШ народ теперь обсуждает весь рунет.............. Организаторы, устроили шоу Зоопарка...... но даже в зоопарке зверей культурнее кормят....... Огромный минус вам...организаторы...... отдали бы эти несчастные сосиски в детские дома или в дома для престарелых....дак нет Им шоу надо......

Скептик
12 мар 2013 в 11:48

А то, что центр колом стоял начиная с 7-го - нормально?

Гость
12 мар 2013 в 13:49

Можно было и покультурнее сделать,наставить столов с сосисками,чтоб народ подходил и дегустировал,а не бросать связки в толпу.
Посмотрела видео,как в концлагере,куча народа с протянутыми руками,давка и полиция в круговой обороне.Жуть.

Гость
13 мар 2013 в 12:35

Люди ни разу мяса не ели,к столикам не подойти ни посмотреть ((((((((((

наблюдатель
13 мар 2013 в 16:07

Какой кошмар. Не ожидал от организаторов такого позора. Тюмень "прославилась" в очередной раз. Стыдно за местную власть, стыдно за местных жителей. Ну а производителям совет: поставляйте свой "местный" товар в магазины города, по себестоимости, а не с наценками. А то получается, что товар, привезённый с других областей и регионов, дешевле чем местный---поскромнее надо быть господа бизнесмены.

Гость
15 мар 2013 в 11:19

Да уж-организаторов этой лагерной раздачи соевых сосисок привлечь к уголовной ответственности. Показали еще раз-какое быдло у нас есть.