29 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
11 мар 2013 в 13:12

Женечка я не верю!!!!!!!! как родители и сестры жена переживут мои самые глубочайш соболезнования((((((

Ирина
11 мар 2013 в 13:30

Женечка,очень жаль!!!!Всем родственникам и близким наши соболезнования

Гость
11 мар 2013 в 14:07

опять Ютэйр, как же жалко людей...(

Гость
11 мар 2013 в 14:37

Ютэйр достал уже!когда уже с ним разберется?

Гость
11 мар 2013 в 14:37

Соболезнования семьям погибших.

мст
11 мар 2013 в 14:56

очень страшнои грустно..

Анна
11 мар 2013 в 15:02

Соболезную...

Гость
11 мар 2013 в 15:35

Соболезную.....

Анна
11 мар 2013 в 15:50

Собелезнования...

Гость
11 мар 2013 в 15:52

А Саша Бессмертный с Краснодарского края. Я работал с ним в Афганистане! Вечная память ребятам!((((((((((((((

Гость
11 мар 2013 в 16:03

кошмар какой то!!!просто ужас!что происходит(((

Гость
11 мар 2013 в 16:05

соболезную

11 мар 2013 в 16:30

вертолеты в ютэйре падают чаще самолетов...ми-8 то.

Кокозябра
11 мар 2013 в 16:45

Соолезнования близким.. Очень жаль..

11 мар 2013 в 16:46

Женя не тюменец. почитайте официальную информацию на сайте UTair/ он из сургута

МАША
11 мар 2013 в 17:03

Прикрыть лавку под названием "Ютэйр"!!!!!!!!!!!!!!!! Всегда у них погодные условия виноваты.

Гость
11 мар 2013 в 17:21

И опять Ютэйр!?!

Пилот Ми-8 Ютэйр
11 мар 2013 в 17:32

При чём тут Ютэйр,пишите люди далёкие походу от авиации,если шли в сложных МУ,системы опасного сближения не предусмотрено вообще на данном типе,вот и получилось,что в гору въехали.Ладно бы людей убили ещё можно было бы такое писать,а то тут сами убились.А там какой то грамотный смотрю гость пишет-Ютэйр,достал уже.Соболезнование вырази,а не критикуй!Елена 555 пишет,что вертолёты чаще самолётов в Ютэйре падают!Ещё не было официального заключения,что там было.Просто ли они сами въехали в гору из-за плохой видимости,а может у них оба движка встали или рулевой отвалился!Если так получилось,что они сами себя загнали в такую ситуацию,то вертолёт не сам упал,по причине отказа!И поэтому тяжело тут судить какие типы ВС чаще падают в Ютэйр!

Гость
11 мар 2013 в 18:03

ребята сбили их поди раз миссия оон

Гость
11 мар 2013 в 20:24

по официальным данным до места крушения спасатели еще не дошли, так что хоронить рано, будем надеяяться!!!

Гость
11 мар 2013 в 21:11

никитин евгений как раз из тюмени! эт точно, знаю его лично.

Гость
11 мар 2013 в 21:37

из достоверных источников известно что спасатели-альпинисты пытаются перейти горы в 70 градусов еще и мешают погодные условия (ливень), с высоты вертолета было видно что кабина уцелела и не обгорела, по словам МЧС, есть вероятность что экипаж жив и может находиться в кабине. Будем надеяться на чудо. Рано соболезновать!

Гость
12 мар 2013 в 12:48

сначала читайте новости повнимательней, а потом уже пишите всякую фигню, спасатели еще не добрались до вертолета!!! зачем вы людей раньше времени хороните!!!!!!!

Гость
15 мар 2013 в 13:17

Евгений Никитин привязан в авиаэскадрильи города Сургута, это не значит что он оттуда. Он тюменский...
Жаль чуда не произошло...но теперь он снится рассказывает, и улыбается, как всегда улыбался...Дядь Жень,я не верю что мы больше не увидимся....