Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «8 марта 61 тюменец попался пьяным за рулем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
415
9 мар 2013 в 12:56

Количество различного неадеквата за рулем и пешком на дорогах растет просто угрожающими темпами.
Это очень огорчает.

Sserj
9 мар 2013 в 20:13

Часть пешеходов нынче то-ли тупая то-ли борзая. Сегодня на углу Ленина-Первомайской. Стоим на перекрестке, ждем свой зеленый. Напротив машина ГИБДД с включенным проблесковым маячком и их сотрудник. Прилично одетая женщина лихо обогнув нас стремительно перебегает на ту сторону, игнорируя окрик "Женщина - Вы куда?". Сотрудник ГИБДД в два шага в конечно её останавливает и ведет на оформление.

123
10 мар 2013 в 08:11

Была же служба, что то вроде такси, заказываешь водителя и на твоей машине тебя пьяного до дома довозят. Видимо не выгодно .... пьяным самим интереснее за рулем добираться.

555
10 мар 2013 в 01:16

Как не почитаешь то 60 то 90 то 100 плакать надо а не хвалится.

9 мар 2013 в 12:00

вот интересно, почему никогда не пишут сколько оштрафовано за неправильный переход? Не поверю, что все пешеходы ходили по правилам

Гость
9 мар 2013 в 19:04

61 попался, а еще 100 откупились от ГИБДД!

11 мар 2013 в 09:18

На перекрестке М.Тореза, Малыгина, Герцена и Провсоюзной пешеходы переходят дорогу на красный да еще и по диагонали перекрестка, на глазах инспекторов ГИБДД, причем сотрудники ГИБДД не принимают никаких действий чтобы предотвратить нарушения пешеходов!

10 мар 2013 в 16:02

Уже 7 ночью на пешеходном чуть не переехали,со второго ряда,первый пропускал

Гость
11 мар 2013 в 15:17

Пешеходы всегда мешают водителям. даже если они соблюдают все правила,

222
9 мар 2013 в 16:05

А что значит пьяные 0,1 или 1 промилле , вообще 0,1 у трезвого -а по закону оба пьяные,надо писать сколько промилле было

факт
9 мар 2013 в 14:52

Почему никогда не показывают фамилии пьяниц-водителей и не сообщают их статус и где они работают или не работают а сидят на шее у родителей.?

мака
9 мар 2013 в 15:09

каждому школьнику по авто!!!!!

Тюменка
10 мар 2013 в 00:13

Я несколько недель тому назад была свидетелем. как водитель Крайслера дважды проехал на красный свет светофора. Видно очень спешил, а может быть, не в его правилах ожидать, когда загорится зеленый свет.

Просто народ
9 мар 2013 в 16:34

Согласен с ФАКТОМ на 1000 % и еще, пьяных за рулем надо собирать в отдельном месте (колонии посилении на СЕВЕРАХ) чтобы остыли ....несмотря на должности...и звания...кстати и пешеходами можно заняться и не будет пробок из-за ДТП и пьяниц на дорогах....Есть еще трудный путь: ПОСТРОИТЬ ДОРОГИ и ПОСТРОИТЬ подземные или надземные переходы...но это для России неразрешимая задачка...

123
9 мар 2013 в 23:06

Что значит прилично одетая женщина?

гость
9 мар 2013 в 13:38

вот сейчас родители попали на ремонт "крайслера"

123
9 мар 2013 в 23:21

Конечно пьяный за рулем это зло. Но возможно стоит создать службу "трезвый водитель" чтобы дать шанс пьяному добраться до дома не нарушая законов. Глядишь и ДТП с их участием станет меньше.

11 мар 2013 в 01:35

А пешеходы у нас светые бегают по дарогам а патом держи условное добропорядочный водитель получяет трезвый и с хорошей хароктеристекой,ВОТ ОНА НАША СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!

Гость
9 мар 2013 в 14:45

Любят наши полицейские портить людям настроение в праздничные дни и хвалится этим. Лучше бы маньяков ловили что детей убивают!!! А то зарплаты хорошие получают, а толку 0 от их работы!