Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цветы и поцелуи проигравшим четвертинкам?»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Гость
8 мар 2013 в 00:27

Однажды вечером президент Обама и его жена Мишель решили пойти на незапланированный ужин в ресторан, который был не слишком роскошен. Когда они уже сели, владелец ресторана спросил у охранника Обамы, может ли он, обратититься к первой леди в частном порядке. Затем у Мишель и этого мужчины состоялся разговор. После этого разговора президент Обама спросил Мишель, «Почему он был так заинтересован в общении с тобой?» Она ответила, что в ее подростковые годы, он был безумно влюблен в нее. Президент Обама сказал: «Так что если бы ты вышла за него замуж, ты бы сейчас могла быть владелицей этого прекрасного ресторана?», и Мишель ответила: «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом.»

8 мар 2013 в 02:12

У Черчилля спросили в старости: "Кем бы Вы хотели стать, если не премьер-министром?". Он ответил: "Я бы хотел второй раз стать мужем Клементины". С Обамой не всё так однозначно... ;)

Наташа
8 мар 2013 в 07:00

Андрей,я давно хочу с вами познакомиться. Мне нравиться ваше творчество и стиль жизни.Я всегда читаю ваши статьи и настроение поднимается! Желаю Вам творческих успехов.

8 мар 2013 в 08:16

Андрей, а Вам точно не помогала женщина в написании этого комплимента???))))

Девушкам, которые страдают от недостатка внимания, предлагаю выйти сегодня на улицу, точно без внимания не останетесь!)

Леонид
8 мар 2013 в 08:46

Андрей, и все таки мы, Мужчина и Женщина, половинки (четвертинки и другие дольки). Без мужской логики и женской организованности не будет целого. Только дополняя другого мы находим себя и идем счастливыми по жизни. Спасибо, Андрей, за оригинальность НАШЕГО признания в ЛЮБВИ к ЖЕНЩИНАМ! А Вас, дорогие и любимые - с праздником Весны! Любите и будьте Любимыми!

Тюменец
8 мар 2013 в 09:12

Задумка, я бы сказал, изящная, но вот развернуто не очень. Хотя возможно Вам дают мало места на 72...

тюменка
8 мар 2013 в 14:09

Видно, не вывелись еще мужчины!

9 мар 2013 в 10:13

Спасибо за позитив. Всегда с удовольствием читаю Ваши вирши (в хорошем смысле), всегда поднимается настроение.
А насчет сожалений комментаторов по поводу поздравлений - так я всю жизнь так живу. Мужья приходят и уходят,
а дети остаются с тобой, но и у них своя жизнь. А праздники я всегда сама себе устраиваю и никогда ни о чём не
сожалею. А нынче незадолго до праздника мои дети преподнесли мне подарок, о котором я мечтала всю свою жизнь.

Наталья
11 мар 2013 в 11:25

Спасибо за поздравление!! Очень приятно - хотя лести можно было добавить и пощедрее!! - праздник все таки))) А еще я заметила, что ваши статьи раз от разу становятся мягче - как-то даже нежнее - к весне вероятно! (или отпустило где то.....) В любом случае - направление хорошее. Удачи вам. И половинки!))

Сью в полдень
14 мар 2013 в 13:23

Какой изумительный комплимент, браво автору :)

15 мар 2013 в 13:52

Спасибо большое, Сью. )