31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
7 мар 2013 в 00:57

Знаком последний осужденный.. Следила за его судьбой, парень попал так попал, по его статье амнистии не предусмотрено и срок громадный, хотя талант.

КАИ
7 мар 2013 в 01:06

Веселый диджей, хэй, давай-давай веселей

Тюменец
7 мар 2013 в 09:42

А зачем этих убийц, насильников, воров развлекают???????? они должны мучиться и пахать там а не развлекаться

ворчунья
7 мар 2013 в 10:42

Противно смотреть на ихние наколки.Хорошо и жалобно поют такие соловьи, пока сидят.Есть у нас один такой затесавшийся в родственники.Освободился по удо - 9 месяцев побыл на свободе и снова попал за решетку.Кроме того, еще успел дочку двухнедельную оставить на руках у нашей дурочки.Поэтому я непоколебима в своем мнении - таким хоть масла на голову лей - не бросят своего позорного занятия.

Макс
7 мар 2013 в 10:52

пусть они лучше на коленях всю жизнь стоят перед теми кто потерял из-за них детей, любимых, родителей и т.д.

Гость
7 мар 2013 в 11:29

Не нужно всех под одну гребенку ставить. Они тоже люди пусть и оступившиеся в жизни, Всем нужен шанс на нормальное возвращение к жизни. Кто то этим шансом пользуется , кто то нет. Вот тех кто не исправился и нужно корить. Отдельно хотелось бы сказать Ворчунье: Я конечно понимаю что тяжело вашей дочери без отца ребенка воспитывать, но у нас по моему каждая женщина для себя рожает в первую очередь, а не для мамы или для мужа. И рассчитывать на себя нужно.

факт
7 мар 2013 в 12:07

Ведь в колониях в основном работы нет все осужденные бездельничают---на лицевых счетах при их освобождении тоже нет ни гроша на работу никто не берет вот у них и отдых с развлечениями по сроку чтобы затем встать вновь на путь разбоя и убийств.

Гость
7 мар 2013 в 13:02

От тюрьмы и от сумы не зарекайся!!

Просто человек
7 мар 2013 в 18:56

Читаешь комментарии - понимаешь какие люди злые, нельзя оправдывать тех, кто там находится, но ведь там сидят не только убийцы, насильники, но и по другим статьям, не нужно всех приравнивать. И ещё вот они же вышли из вашего же общества. Всё от злобы!!!!!!!!!!!!! Считаю, что должны быть мероприятия такого рода в исправительных учреждениях, так как может быть кто-то из них такого вообще никогда не видел, никогда не соприкасался с искусством, музыкой!!!!!!!!!! А здесь увидят хоть что-то хорошее, доброе!

Гость
7 мар 2013 в 21:21

Хороший парень, добрейший, всякий может оступиться. Я знаю его очень давно, Стас очень.........Держись!!!

Гость
8 мар 2013 в 11:20

Такие все здесь разбирающиеся в жизни!все праведные!не дай бог вам или вашим близким оказаться связанным с тюрьмой,как с одной стороны так и с другой стороны забора!Стас,приветик!как всегда красаучег!

Гость
9 мар 2013 в 00:23

Парень в сюжете вобще на зека не похож (тот что последний, а не с наколками на голове)))))) - на вид приличный