31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
6 мар 2013 в 23:57

Способ один-сохранять целомудрие до брака, но школьницам ведь не об этом будут говорить. О чем же? О том, как предохраняться: надо же и "Просветителям" на жизнь зарабатывать, а у них контракты по продвижению такого рода продукции. До чего дописались тут некоторые, что с изменившимися условиями жизни изменились и моральные ценности, заповеди Божии. Мол, теперь можно всем блудить, обманывать, посягать на чужих жен и мужей. Даже на радиостанциях, "вражеских", идет открыто обсуждение_ сколько любовников или любовниц лучше иметь.
Я бы на месте родителей запретила для дочерей вести "просветительскую" работу. Была на таком "просветительском " мероприятии областного департамента... Много вопросов к специалистам по "планированию", которое упирается теперь в ранний секспросвет и совращение тех, кто еще не совращен.

Гость2
7 мар 2013 в 08:16

Ночью паранойя наиболее сильная. Предложите ещё вернуть инквизицию, святой престол пока свободен. Дело нужное, и что-то надо противопоставить "вражеским" радиостанциям, потребительскому отношению к жизни и окружающим. Стенать по утерянному целомудрию общества поздно, бесполезно, и как-то по-стариковски, не находите?

Дама
7 мар 2013 в 11:18

Смешно прям читать комментарии. Послушать, так в школах только разврату и всему плохому учат. Уважаемая Валентина Сергеевна и Гость, вы интересовались о чём говорят подросткам в школах и студентам на таких лекциях??? Поверьте, уж точно не о том что в 15 лет в койку прыгать, а о том что полное созревание наступает в 21 год! (где тут разврат???). А о том что нужно свою репродуктивную систему беречь, не простывать, и правильное бельё носить (для тех кто не в курсе поясню что цикл у женщины зависит даже от того в чём она предпочитает больше ходить в брюках или в юбке), нужно знать всем и школьницам и студенткам. Разврат тут вообще не при чём.

Гость2 (тот же)
7 мар 2013 в 13:13

Кстати, всех девочек, девушек, женщин, бабушек С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА!
Валентине Сергеевне, Даме, участвующим в обсуждении- особое уважение, ибо обе правы. Мужчинам, которым приходилось принимать роды, тема статьи вполне понятна и поддерживаема.
Без ханжеских рассуждений о всеобщем падении нравов.
Валентина Сергеевна, согласен с Вами, именно мы, родители, можем уберечь подрастающих детей, обоего пола, от гадостей, которые вокруг. Вот т.н. "общество" поменять не сможем, потребительское отношение к окружающим культивируется бизнесом.

Кокозябра
7 мар 2013 в 20:46

Вот это правильно. Девушки-красавицы, любите, но предохраняйтесь, не пейте это пойло. под названием "пиво" и не курите-ведь это скажется на ваших детях. И носите теплые штанишки зимой! И будет вам счастье, здоровье, любовь и куча симпатичных ребятишек, когда решите их родить. Всех с 8 МАРТА!!!Всем здоровья и любви!