31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Кузьмич
6 мар 2013 в 17:35

Ну если заявку оформили как положено на проведение массового мероприятия, то пожалуйста, пусть будет флешмоб. В противном случае ко всем можно применить Адм. кодекс с штрафом за нарушение порядка проведения публичных мероприятий в размере до трехсот тысяч рублей

Гость
6 мар 2013 в 17:42

Круто как ! А я думаю ну куда же мне деть использованную маску?

Гость1
6 мар 2013 в 19:44

Единственная позитивная новость про грипп. Щас правда посыпятся бредни и домыслы.

Веселая
7 мар 2013 в 01:17

Ой, как же мне хочется посмотреть фотографии с этого действа! Я точно помню, что несколько лет назад в Тюмени уже был флешмоб с масками - только тогда ребята ходили по ЦУМу и что-то покупали. Маски для народа еще вообще были в диковинку, и с моей знакомой продавец даже отказался разговаривать - принял ее за не-совсем-нормальную)) Но сейчас 100% все было бы иначе! Как все-таки меняется время!!!!

7 мар 2013 в 10:32

Для вирусов эта маска, что для комара забор, ведь они то должны это знать, что вирусы проникают через любую маску, маска скорее психологичесоке чем практическое сресдство.

Екатерина
7 мар 2013 в 12:08

это организовали студенты медколледжа!!

Гость1 Антону
7 мар 2013 в 13:50

Стыдно, Антон, в 21 веке не понимать элементарных вещей, поддерживать матёрое мракобесие. Маска защищает от крупных частиц- пылевых и аэрозольных. Когда болезный чихает, аэрозоль слизи (соплей по-простому), летит из него на 2-3 метра, а мелкие капли, содержащие вирус, долго ещё витают в воздухе. Мелкие капли соплей, которые пропустила н е н а д е т а я тобой маска, оседают на твоей слизистой, которая, особенно ночью, когда спишь в отапливаемом помещении, пересыхает. И вирус, прибыв по назначению, поражает тебя. Будь здоров, не глотай чужие сопли.
Студентам:Audentes fortuna juvat! Женщин и девушек- снаступающим праздником!