Город Решение конфликта на стройке закончилось реанимацией

Решение конфликта на стройке закончилось реанимацией

Тюменские стражи порядка раскрыли два тяжких преступления, зарегистрированных накануне. В понедельник, 4 марта, около полудня в отдел полиции №1 поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что к ним доставили мужчину с тяжкими телесными повреждениями.

Розыск злоумышленника продолжался целые сутки, так как потерпевший находился в реанимации и возможности опросить его не было. Работающего каменщиком подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции №1. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, 30-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья скрывался от стражей порядка, надеясь избежать ответственности за содеянное.

Полицейские установили, что между гастарбайтером и его коллегой возник конфликт. Разрешить его мужчины встретились на нейтральной территории. Однако направить ситуацию в мирное русло не удалось, вследствие чего 41-летний разнорабочий был серьезно избит. В настоящий момент потерпевший находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Также во вторник, 5 марта, около 9 утра в отдел полиции №6 поступило сообщение от жителей одного из домов по улице Мелиораторов о том, что в соседней квартире началась драка. Прибывшие на место сотрудники полиции не только остановили разыгравшийся конфликт, но и раскрыли тяжкое преступление. В ходе ссоры одному мужчине было нанесено ножевое ранение в грудь. Пожилая женщина, проживающая с подозреваемым, вызвала для пострадавшего скорую помощь.

Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, установила все обстоятельства инцидента. Так, 32-летний тюменец пригласил к себе выпить приятеля, которому как раз исполнялось 33 года. Вместе с ними в квартире находилась сожительница хозяина. В ходе праздника тюменец приревновал подругу к гостю. Возникшая ссора привела к ножевому ранению именинника.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем