14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
6 мар 2013 в 12:06

Такое впечатление,что одни воры тебя окружают.

6 мар 2013 в 12:38

Вы лучше сообщите когда ворам дадут реальные срока. А то коррукционеров и воров выявляют много а об их наказании ничего неизвестно.

Гость
6 мар 2013 в 13:10

чёт непонятно было более 20 лямов .а сейчас менее . где остальное?

гость
6 мар 2013 в 13:24

прокуратура у нас на высоте, молодцы!

Гость
6 мар 2013 в 13:59

Одна мразь и грязь, а настоящим инвалидам (и опекунам) приходится годами бегать, что бы, что-нибудь получить 1001 бумажку по мимо заключения ВК (там тоже своя песня, страх!) надо им предоставить! Все родственники обобраны как липки, как только сил хватает (а денег надо прорву) им ухаживать за инвалидами, не удивлюсь, если будут таких больных сдавать в государственные учреждения. А этих хапуг надо на растерзание родственникам, а еще лучше лет так по 10-15 стр.режима с ликвидацией имущества, не только их но их детей и близких родственныков.Куда катится матушка Россия!

Ирина
6 мар 2013 в 16:06

Каждый день читаю новости о воровстве миллионов, миллиардов. У меня сын - инвалид. Очередь на бесплатную реабилитацию в Надежду - 2 года, в Пышму в этом году тоже путевку не дали. Лекарства все - за свой счет. Массажи, логопед, дефектолог - тоже. Я не жалуюсь, просто обидно, что реально больными детьми заниматься никто не хочет. А если средства выделяются - только для того, чтобы их кто-то "освоил".

Гость
6 мар 2013 в 16:32

вот куда наши деньги уходят

Гость
6 мар 2013 в 17:52

Опять скандал в социальной сфере... Закономерность? Ждем перемен?

7 мар 2013 в 15:40

У меня тоже ребёнок инвалид. Не приведи господь кому нибудь испытать такие унижения в жизни от работников социальной сферы, от работников пенсионного фонда, от работников МСЭ и поликлиник. Такой беспредел в этих сферах. Только слова красивые , а на деле одни унижения. Кулаки сжимаются когда такие новости читаешь.

Екатерина
8 мар 2013 в 00:18

Боже мой, ну когда же прекратятся эти хищения? А наживаться на инвалидах- это двойное преступление! Пенсионный грабили неоднократно, теперь уже и до соцстраха дошло! А органы соцобеспечения не проверяли?