Город Максим Аверин, актер театра и кино, режиссер: «Мужчины должны любить женщин круглый год, а не только 8 марта»

Максим Аверин, актер театра и кино, режиссер: «Мужчины должны любить женщин круглый год, а не только 8 марта»

Известный на всю страну следователь Сергей Глухарев из сериала «Глухарь» – Максим Аверин в жизни оказался не просто приветливым и обаятельным гостем из столицы, но и настоящим поклонником местного Большого драмтеатра. «Хоть где-то в России культуру не забросили!» – восклицает актер.

В Тюмени актер московского театра «Сатирикон» имени Аркадия Райкина не первый раз, но именно сейчас ему удалось исполнить свою мечту, сыграть на сцене Тюменского драматического театра, который олицетворяет идеальный образ культурного пространства для Аверина.

Тюменской публике артист представил свой моноспектакль «Все начинается с любви». Это не концерт, не творческая встреча – это полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

Название моноспектакля, открытость, любовь, семья, образ настоящей женщины и праздник, который вскоре будет отмечать прекрасная половина человечества – Международный женский день – стали темой для разговора корреспондента 72.ru и Максима Аверина.

Фото: Фото Юрия БЫБИНА, видео Марата НИГМАТУЛИНА и Юрия БЫБИНА, монтаж Марата НИГМАТУЛИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем