23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
72-ой
5 мар 2013 в 15:18

Нормально так, у нас за убийство просто подписка о невыезде, а ничего что их как минимум закрыть нужно чтобы ещё кому-нибудь чего не проломили?

Гость
5 мар 2013 в 16:26

Наказание за причинение смерти должно быть только смерть преступника.Око за око .зуб за зуб!Уг.законодательство несовершенное!

ОТВЕТИТЬ
АБВ
5 мар 2013 в 18:27

Ага. А вот если бы убитый имел нож и зарезал бы нападавших, то суд бы его посадил за превышение самообороны. Как будто два человека не могут руками и ногами до смерти забить другого. Я вообще считаю что если человека начинают бить, тогда когда он лежит на земле, это автоматический приравнивается к покушению на убийство. Справедливо если на вас напали, повалили на землю и стали запинывать, в этом случае каждый имеет право всеми доступными средствами остановить нападавших, даже путем убийства. Но в нашей стране защищать себя нельзя, граждане должны всего боятся, в том числе и постоять за себя.

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2013 в 18:15

Очень нужны свидетели!!!! В 4 утра во дворе были крики и никто ничего не слышал? Быть не может, просто люди видимо в наше время такие, если их не касается лезть не станут. Брата мне не вернуть..., но не хочу чтоб убийцы гуляли на свободе.

ОТВЕТИТЬ
АБВ
5 мар 2013 в 18:28

Надо публиковать ФИО следователя, прокурора который ведет дело. Вот тогда будет объективно рассматривать. Иначе у народа терпение лопнет и они сами линчуют таких вот следователей.

345
5 мар 2013 в 17:19

Что то смущает меня квалификация, по неосторожности, видимо проплачено хорошо. А телесняки погибший сам себе причинил, при падении с высоты собственного роста. Поднимайте полну в прессе, обращайтесь в выше стоящие инстанции, не должны убийци ходить под подпиской о не выезде.

ОТВЕТИТЬ
123
6 мар 2013 в 13:53

По-любому сожительница виновата. Рот в нужное время не закрыла просто...

ОТВЕТИТЬ
гость
5 мар 2013 в 17:21

Законодательство совершенное!!! И избирательное!!! Забили насмерть и под подписку!?

Гость
5 мар 2013 в 17:27

почему так затянули?!память у всех короткая,если кто и видел,то уже просто могли забыть!((

ОТВЕТИТЬ
Гость Неадекватный
6 мар 2013 в 02:38

1. Закрой в СИЗО - убийство 2. Презумпцию невиновности себе рассказывай - как потерпевший упал на обрезок трубы 7 раз подряд! И сам ты иди в прокуратуру!

Гость
6 мар 2013 в 13:45

Напишите ФИО судьи, чтоб вся Тюмень знала

Андрею
12 мар 2013 в 14:31

Напишите Караулову на 5 канал, созвонитесь и переводите дело на уровень выше Тюмени, а еще тут правильно пишут, обратитесь в СМИ, на телевидение, озвучьте ФИО следователя, судьи и К...."Пропиарьте" их честность, пишите во все инстанции и все везде фиксируйте. где, кому, чего писали, но ни с кем без свидетелей не общайтесь, а то так стрелки переведут, потом вообще первоначальная версия будет забыта....

реалист
15 мар 2013 в 13:43

Ужасная ситуация.
Сочувствую Вам, и желаю воли в доказательстве справедливости.

17 мар 2013 в 15:05

наверняка ногами били, ногой лобную кость можно сломать

Возмущенная
18 мар 2013 в 12:42

Сочувствую Вам, добивайтесь справдливости! Недавно вечером, находясь у себя дома на кухне, услышала крики с улицы, смотрю в окно, а там двое молодых людей дерутся, при чем один уже лежит на земле , а второй долбит его со всей мочи ногами и в голову и по туловищу. Стоит рядом какая-то "курица" - видимо подруга того, кто сильнее и молчит, нет чтобы разнимать... Я не выдержала, открыла окно и начала вопить что вызвала милицию... Вышел ещё один парень из стоящей рядом"восьмерки" думала разнимать будет, да нет, тоже пару раз ногой пнул, потом избитый поднялся еле еле и побежал, один за ним и "курица" тоже, дальше не знаю что было... ушли из нашего двора. Написала это к тому, что забить могут до смерти, и бьют ногами, молодежь ужасно жестокая, страшно подумать, что это чьи-то дети и дома их ждут родители и знать не знают, что одного "убивают" а другие становятся "убийцами"....

Адекватный
6 мар 2013 в 00:40

1.Прежде, чем комментить меру пресечения, попробуйте в наших судах ее отстоять и доказать. 2. раз все в курсе - идите в прокуратуру и рассказывайте, что именно видели. Следователи - не ясновидящие, а видящие молчат и ждут от них прозрения...

ОТВЕТИТЬ
МАКА
5 мар 2013 в 15:39

А ДЕВУШКА ЧТО ТУПИТ СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ????

ОТВЕТИТЬ