Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инспекторы ДПС спасли замерзавшего на обочине тюменца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
5 мар 2013 в 11:52

молодцы ребята!

11111
5 мар 2013 в 11:59

давно уже заметил что у многих людей сейчас безразличное отношение к окружающим, стали какие то хлоднокровные, не думают о том что в любой момент могут оказаться в такой же ситуации.
вечно все куда то спешат, нервничают.
Куда мы катимся......... что будет дальше........

димон
5 мар 2013 в 12:00

Парни молодцы.

Кокозябра
5 мар 2013 в 12:02

Добрые, добрые полицейские.. Спасибо, что не присрелили.

автор
5 мар 2013 в 12:06

мужыыыыыки дэпосы! молодцы!!!

Гость
5 мар 2013 в 12:06

В нашей стране,найдешь труп,вызовешь полицию,тебя-же еще и обвинят в убийстве,поэтому так и живем...

Гость
5 мар 2013 в 12:09

Вроде такой естественный поступок-помочь ближнему,а такая редкость в наше время.Молодцы,ребята.

гггость
5 мар 2013 в 12:09

а никто из вас, читатели новости, не сталкивался, что после оказания помощи реально пострадавшему - того кто помощь оказал "затаскают" по допросам в полиции ... вплоть до назначения главным подозреваемым ... а вы тут про равнодушие пишете

Гость
5 мар 2013 в 12:14

Время такое, никого не оправдываю.. некоторые просто боятся подойти.. человек может быть пьян.. к нему подойдешь, а он на тебя накинется.. бывали ведь такие случаи

Тюменец
5 мар 2013 в 12:18

Каждый знает всему цену, но система ценностей вообще забыта! Сотрудники ДПС очень человечно поступили! Спасибо Вам, что Вы оказали помощь!

5 мар 2013 в 12:24

Есть еще нормальные сотрудники ,жалко что они в меншестве,больше злых и алочных !!!!

Гость
5 мар 2013 в 12:25

Здесь еще и от менталитета зависит,в селе не пройдут мимо.Видимо еще "цивилизация" не дошла до села.В городе естественно мимо пройдут,да еще чертыхнуться,что пройти мешает.

***
5 мар 2013 в 12:37

Если бы еще и ДПСники проехали мимо...!!!

Гость
5 мар 2013 в 13:10

ДПС - дорожно-патрульная служба. Патрулируют что? - дороги. Зачем? - что бы соблюдался порядок. Человек на обочине - это непорядок. Они выполнили свою прямую обязанность!!! Вы же не благодарите токаря за очередную выточенную деталь...

Гость
5 мар 2013 в 13:45

Интересно, до них, сколько экипажей ДПС проехало мимо.

стыдно товарищи!
5 мар 2013 в 14:05

Какие же люди трусы пошли и извиняюсь сыкуны. фу противно. Нет человечности - это факт (я не про всех) а про тех кто пытается оправдать людей которые не помогли человеку, просто себя увидели в этих людях и стало стыдно и этим совесть свою пытаются заткнуть (оправданиями), ну раз "боишься", позвони в скорую или в милицию: там то там то человек. Я лично неоднократно помогала людям, один раз вообще человек на дороге лежал, может упал и встать не мог, может уснул, может в обморок упал, может перепил, уж не знаю что случилось не спрашивала, а какая разница. Его так то и задавить кто мог, осень грязь, вечер, он в черном, на дороге. Давно видать лежал, причем в районе остановки. Слава богу не задавили. Будьте добрее)

влад
5 мар 2013 в 14:12

Ай молодцы!!!!
У меня мысль есть одна. А разве спасать, помогать, контролировать и регулировать не основная задача нашей милиции??? Ну спасли человека. Зачем об этом в СМИ сообщать?
На днях снегопад был. На объездной под развязкой (пересечение с Ямской) произошла небольшая авария. Малолетки на утюнингованной в хлам "классике" влетели в отбойник, потом их отбросило обратно на трассу. Я и ехавшие в соседнем ряду гаишники еле отвернули. Как вы думаете , остановились ли они? Вдруг там пьяные, или помощь оказать надо... Рассказываю людям,никто даже не возмущается. ПРИВЫКЛИ!!!! А это показатель.
Соседи этажом ниже подрались. Вызвал наряд. Отдел полиции в 200 метрах. Ехали полчаса. Наверно по дороге замерзающих собирали....или ждали пока у соседей не останется в живых никого.

Гость
5 мар 2013 в 15:00

в 2 часа ночи обычно сон ,если не замерз ,а было 26 ,значит упал недавно , почему не дома в это время-вот вопрос , 54 года рождения, почти 60 лет - все не сидиться

МАКСИМ
5 мар 2013 в 15:44

НЕ СЛОВА КРАСЯТ ЧЕЛОВЕКА А ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР!!!!В ТЮМЕНИ ЖИВУТ ОДНИ СПАСАТЕЛИ!!!!

Татьяна
5 мар 2013 в 17:35

Воистину НАШ менталитет: и действие, и бездействие одинаково будут осуждаться... кому что нравится)(! Или из глубины времён тащим НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА- НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА?!

АгентСмит
5 мар 2013 в 18:21

Грамотно подан материал после той штучки про нексии левые с микроволновками в приоткрытых багажниках. Праальна, бороться надо за имидж понимашь! А сотрудники молодцы, спасибо им.