Город Миллион из торгового центра вор вынес через окно

Миллион из торгового центра вор вынес через окно

В Тюмени задержан местный житель, укравший более миллиона рублей. Как сообщили в городском Управлении МВД России, на днях в полицию обратился представитель одной из фирм, арендующей помещение в торговом центре «Новый магнат». Он сообщил, что из сейфа компании пропали деньги.

Прибывшим на место преступления полицейским сотрудники магазина пояснили, что сейф находится в комнате продавцов, а ключ от него хранится в одном месте, о котором знают все сотрудники.

В ходе дальнейшей работы оперативники установили предполагаемого злоумышленника, а 26 февраля его задержали. Им оказался 40-летний тюменец, который знал, где находятся ключи от комнаты с сейфом и от него самого. Мужчина спрятался в торговом центре до закрытия, взял ключи, похитил миллион и 31 тысячу рублей и спустился через окно по веревке. Полицейские выяснили, что раньше злоумышленник арендовал в здании ТЦ одно из торговых помещений.

Задержанный пояснил, что половина похищенных денег у него ушла на возврат долгов, остальную сумму изъяли полицейские. Подозреваемый ранее судим не был, в настоящий момент является директором общества с ограниченной ответственностью. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем