13 августа четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Кокозябра
28 фев 2013 в 21:08

А я выступаю за кокозябризм во всем мире. Кокозябр жил, Кокозябр жив, Кокозябр будет жить!

Гость
28 фев 2013 в 22:13

А кто самый активный активист ?

Ким Первый
28 фев 2013 в 22:48

поговорят и разойдутся(

Гость
1 мар 2013 в 07:43

Красные тряпки над вами народ потешается.

1 мар 2013 в 08:17

Доброе утро.
Коммунисты как всегда желают перемен, вот только желают они как всегда за чужой счёт.
Сами же менятся не собираются.
Все их идеи по сокращению расходов и увеличению доходов, не стоят той бумаги на которой написаны.
Мы бедные и больные - потому что, глупые и ленивые, или наоборот?

Гость
1 мар 2013 в 09:12

Просто пройтись по улице и выплеснуть эмоции?Не действеннен этот метод,нужно как раньше заводы,фабрики останавливать,вот тогда может и обратят внимания,а так...

Яна
1 мар 2013 в 09:35

Чем бы дитя не тешилось- лишь бы не вешалось...

коммунистам
1 мар 2013 в 09:49

Коммунисты совершили ошибку - опять оставили во главе партии дядюшку ЗЮ.Смените лидера, и молодые за вами пойдут.Так-то,конечно,правильные требования.И нужно говорить о проблемах.Только,считаю," прикормленного" властью люда на сегодня очень много.Они вряд ли разделяют ваши взгляды.А я только ЗА решение тех вопросов,которые вы озвучиваете.

321.
1 мар 2013 в 09:54

А мы жили в Советской стране и другой нам не надо было ! И этими красными тряпками гордились! А нынешные новые продались за сосиски , да денег наворовали ,и рассуждают погано!!!

Тюменец
1 мар 2013 в 11:29

Сейчас читаю историю ком-партии во это были личности, управленцы, герои, они смогли всю страну на ноги поднять.
Обидно что такая, великая когда-то партия, превратилась в митингующих пенсионеров, их руководители преследуют цели пиара, я вас поддерживать не собираюсь

Тюменец
1 мар 2013 в 11:33

Единственная партия, которая борется за улучшение жизни простого народа. Для этого действительно нужно, для начала, чтобы не повышались цены на коммуналку, бензин. В Болгарии народ уже отправил в отставку правительсво. А мы всё ждём, пока зубы на полку не положим.

поколение 80-х
1 мар 2013 в 12:15

были бы еще сосиски съедобные молодец 321

Гость
1 мар 2013 в 12:58

Коммуняки находятся у власти сейчас, и пока эта чума будет нами управлять - мы будет строить что угодно а получится КПСС.

Гость
1 мар 2013 в 14:36

Да успокойтесь... Это для галочки! Чтобы не забыли что существуют еще в нашей стране некие - коммунисты...

Кто-то
1 мар 2013 в 14:52

Лучше бы пути ДОСТИЖЕНИЯ обозначенных требований указали, вот тогда была бы польза. А так - старая пластинка, смысл давно уже стерся от многократного прослушивания.

гость
1 мар 2013 в 15:03

а как они хотят увеличить зарплаты? за счет чего? почему я, как работодатель, кинулся увеличивать з/п своим сотрудникам?

гость
1 мар 2013 в 15:03

«плата за ЖКХ не более пяти процентов от семейного дохода» - а остальную сумму доплачивать кто будет?

Гость
3 мар 2013 в 12:11

предвыборная болтовня это все