7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 фев 2013 в 16:37

сочувствую вам очень. А что за минералка была? а то я тоже постоянно пью минералку,и страшно становится ее пить после вашего случая.

321.
28 фев 2013 в 16:42

Да конечно ! Ведь уксус без запаха наверное был???? А запаса крови то , тю-тю ???!,

Гость
28 фев 2013 в 17:16

Жуть какая!
Скорейшего выздоровления пострадавшей. Кровь, к сожалению, сдать не могу по мед.показаниям.
Дома НИКОГДА не держим эссенцию, только столовый уксус.

28 фев 2013 в 17:19

Не поняла, ей продали под видом минералки уксус?????? Тогда срочно проверку магазина и объявить срочное предупреждение всем, чтобы никто больше не отравился....
Или она просто сама перелила его в бутылку из-под минералки и перепутала?

Гость
28 фев 2013 в 17:20

Странно, обычно когда открываю бутылку любую на автомате нюхаешь содержимое... А тут на тебе ,выпила!! Жаль очень конечно..Но будьте внимательны. И в суд пора подавать на такого изготовителя.

911
28 фев 2013 в 17:22

Очень жалко женщину. Что только не продаётся в наших магазинах, почему-то не указали производсто минералки и в каком магазине купили, чтоб предостеречь людей от такого несчастья. А женщине искренне желаю выздоровления!!!

111
28 фев 2013 в 20:46

Не похоже на ошибку. Минералку залпом не пьют, не водка. Простите, конечно, но больше смахивает на суицид...

Гость
28 фев 2013 в 21:17

Больше похоже на неудавшуюся попытку суицида. Теперь вам рассказывают про минералку. Ну-ну.
А у нас 70% уксусная эссенция в доме хранится без всяких опасений.

Гость
28 фев 2013 в 23:18

Человек иногда думает об одном,а делает другое.Она могла,сделать это непроизвольно, машинально перепутав бутылку,раньше перелить и забыть...Сразу про суицид,это неправильно.А группу если редкая,лучше сразу сообщать.

Гость
28 фев 2013 в 23:21

Люди! Хватит рассуждать!!!
Кто сможет - сдайте кровь!!!

Гость
1 мар 2013 в 13:01

какая кровь нужна???

дочь пострадавшей
1 мар 2013 в 22:48

марка минералки неизвестна,но она была обьемом 0.5л!!!!посреди ночи проснувшись от жажды сильно не думаешь о том чтоб понюхать!и еще-вчера было повторное кровотечение!

дочь пострадавшей
3 мар 2013 в 20:05

сегодня её не стало....

Гость
4 мар 2013 в 13:39

Примите мои соболезнования.Крепитесь.