27 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Честно жаль
28 фев 2013 в 12:35
Только не подумайте что оправдываю воровство особенно источник этих денег пособия и пенсии-но все хотят жить нормально, в 35 лет скорее всего есть дети, наверно для них расшибешься в лепешку да и мало ли какие бывают жизненные ситуации а сейчас наша жизнь, я имею в виду простых рабочих людей вся в кредитах, те кто ворует миллиардами или так скажем честно зарабатывает миллиарды на копеечном труде вот таких не только почтовиков но всего народа сами когда-то вылезли из 90-х но за счет банального воровства, обозвали все красиво якобы вышли из теневого бизнеса и теперь имеют банки и т.д. и т.п раздают кредиты под бешеные проценты а большинству гражданам нашей страны приходится влача жалкое существование от копеечной зарплаты до зарплаты брать эти кредиты на пожизненно чтобы хоть не себе так детям обеспечить хоть какой то угол, хотя бы чудо машину нашего автопрома, как-то оплатить я не говорю уже о высшем но хотя бы среднее образование ребенка...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Тюменец.
28 фев 2013 в 11:22

Под Домашний арест Её! И баста. :))

Гость
28 фев 2013 в 11:24

Почта России, однако. Интересно, при каких обстоятельствах это всплыло на поверхность?

Главбухша
28 фев 2013 в 12:29

Такая история была у меня на прошлой работе. Приняла девочку кассиром, папа ее у нас работал, попросил меня ну я и пожалела ее. После колледжа не могла устроиться без опыта никуда не берут, 19 лет. Отнеслась к ней как к собственной дочери, помогала во всем, учила. Через полгода приходит ко мне мужик и говорит, я мол три месяца назад зарплату не получил, а мне кассир не выдает, показывает ведомость что я ее якобы получил, а там не моя подпись. Ну и написал на нее заявление в милицию. В итоге она призналась что подделала несколько подписей и взяли эти деньги себе. Сумма то не очень велика, а теперь у девочки условный срок.

Мужик.
28 фев 2013 в 12:30

Так вот как надо - кредиты погашать?
В турму на долгое время и не думаешь о кредите! :)

Честно жаль
28 фев 2013 в 12:35

Только не подумайте что оправдываю воровство особенно источник этих денег пособия и пенсии-но все хотят жить нормально, в 35 лет скорее всего есть дети, наверно для них расшибешься в лепешку да и мало ли какие бывают жизненные ситуации а сейчас наша жизнь, я имею в виду простых рабочих людей вся в кредитах, те кто ворует миллиардами или так скажем честно зарабатывает миллиарды на копеечном труде вот таких не только почтовиков но всего народа сами когда-то вылезли из 90-х но за счет банального воровства, обозвали все красиво якобы вышли из теневого бизнеса и теперь имеют банки и т.д. и т.п раздают кредиты под бешеные проценты а большинству гражданам нашей страны приходится влача жалкое существование от копеечной зарплаты до зарплаты брать эти кредиты на пожизненно чтобы хоть не себе так детям обеспечить хоть какой то угол, хотя бы чудо машину нашего автопрома, как-то оплатить я не говорю уже о высшем но хотя бы среднее образование ребенка...

Кошмар
28 фев 2013 в 12:53

У нищих пенсионеров отбирать их копейки. Ужас!

Гость
28 фев 2013 в 13:09

РАБОТАЮ В ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ З/П20000 НА СЕВЕРЕ У НАЧАЛЬНИКА П/О 28000 ,А УНАЧУЗЛА 130000 И ОНА НАС ВСЕВРЕМЯ ЧЕГО ТО ЛИШИТЬ ХОЧЕТ ГОВОРИТ ,ЧТО НИЧЕГО НЕДЕЛАЕМ ,А С ЧЕГО ОНА ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ ТАК И ЭТА ДАМА ГЛЯДЯ НА СВОЕ НАЧ-ВО КОТОРЕ ТАЩИТ ВСЕ ЧТО МОЖНТ РЕШИЛАЧТО У НЕЁ ТОЖЕ ПРОСКОЧИТ

Ксю
28 фев 2013 в 16:13

Кто бы что не говорил, а воровство это худшее что можно сделать для того чтоб справится с финансовыми трудностями. ЕСть и другие решения сложившихся проблем: 1) бери кредиты 2) попроси 3) ищи более высокооплачиваемую работу.

Гость
28 фев 2013 в 17:40

Надо было миллиард воровать!!! Под домашним арестом бы сидела!!!

Гость
1 мар 2013 в 14:48

рыба гниет с головы -начинать надо свыше