19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Житель города
24 фев 2013 в 12:47

А меня почему, то интересует обратная сторона, так называемого проекта самый, самый драматический театр России в Тюмени, между прочим эту самость без претензий на качество оплачиваем мы с вами жители города, спрашивается зачем все это если можно с таким же успехом приглашать коллективы с других прославленных театров с большими традициями и качественно отлаженным репертуаром. А про то, сколько тратиться денег просто на одно содержание здания драматического театра, я промолчу. Во всем мы привыкли обманываться, и театр наш дань времени на помпезность, без содержательной стороны

Евгений
25 фев 2013 в 16:58

Спектакли по Островскому так называемого Драм.театра не выдерживают ни какой критики какой то провинциальный балаган. Полное извращение пьес какие то ряженные в дурацких костюмах. Короче бред сумасшедшего. И вот за этой мутью в Питере в очередь ...
Ха ха ха .
Позор Тюмени.
Желаемое выдаем за действительное. Пошлятину и безвкусицу называем "другим видением, новым взглядом и т.д."

Гость
26 фев 2013 в 20:08

театр как театр. как жизнь - разный. одним нравится, другим нет. был один директор, стал другой.

любительница театра
24 фев 2013 в 02:05

тюменский театр хорош, НО с уходом лучших актеров он стал немного пошлым и слабым

ОТВЕТИТЬ
ха-ха-ха
25 фев 2013 в 11:10

ну насмешили..питерцы конечно выстроились в многокилометровую очередь, чтобы попасть на наш провинциальный театр с пошловатым репертуаром..ржунимагу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2013 в 00:39

«В Питере известные актеры стояли в очереди за билетами на наши спектакли» ... Не смешите!

ОТВЕТИТЬ
СВС
23 фев 2013 в 01:02

МОЛОДЦЫ...."браво!!!"
"сцену на пятом" задействовать?! да,это здорово! но её нужно ещё и до делать....
всему театру долгих лет-рассвета и творческих успехов;)
чуть не забыл..мы ещё споём и шахматы сыграем;)))

ОТВЕТИТЬ
В Питере
24 фев 2013 в 01:41

Побывала на днях в театре Комиссаржевской... Театр прекрасен и- легкий и воздушный ,как зефир. Эдакий водевильный интерьер. Но постановка... Такой похабщины не видела давно. "Сон в летнюю ночь" Шекспира превратился в пьеску "Что курил режиссер?". Без особых претензий (хотя бы посмеялись), но... что за выбор репертуара???? Я не хочу в Тюмени такой же театр с такой же репертуарной политикой. Хочу такой театр, как на Фонтанке. Это просто мечта! Если можно, оргнизуйте, пожалуйста, гастроли Фонтанки в Тюмени. Это будет просто феерия!

Гость
27 фев 2013 в 13:58

Считаю, что артисты всегда должны производить приятное впечатление на окружающих . в том числе и своим внешним видом.

24 фев 2013 в 23:34

Хотелось бы узнать имена этих актеров (из очереди).

ОТВЕТИТЬ
горожанка
24 фев 2013 в 15:35

Из спектаклей, которые смотрела в нашем театре, лучшим показался "Чума на оба ваших дома" Горина. Но он почему-то исчез из репертуара.

Актриса (Большая)
25 фев 2013 в 20:41

Большой Пошлый театр(((

гостья
24 фев 2013 в 14:18

Мне нравится наш драмтеатр.Раньше я там бывала редко,но сейчас хочу регулярно."Мольер" покорил.Спасибо

27 фев 2013 в 01:08

Я лично знаком с Сергеем Осинцевым с 2002 года. В то время он был программным директором двух тюменских радиостанций. Отрадно, что он руководит Драматическим театром, но есть у меня к нему небольшааааая такая просьба. Сергей Вениаминович, я уважаю ваше право зарабатывать, но, пожалуйста, оградите нас от низкопробных гастролёров. Я сейчас имею в виду беспрецедентно бездарную постановку спектакля "Вий", прошедшую с критическими косяками в Драмтеатре в ноябре 12 года. Мало того, что постановка сама по себе крайне низкопробная, так еще и "спектакль" был сокращен на целый час. Ну, непорядок же, Сергей Вениаминович, согласитесь. А вообще - хочу пожелать вам новых творческих успехов:)

777
27 фев 2013 в 11:37

да и игра актеров реально низкая в ТДТ..последний год не хожу, т.к. эмоции только печальные от постановок.. В таком городе можно и получше постановки делать

Фото пользователя
27 фев 2013 в 12:33

Надеюсь, вслед за Негинским, и его протеже отправят куда подальше.

возмущенная
27 фев 2013 в 13:33

какие же у нас злые все!ну давайте всех разгоним и закроем театр, конечно, это лучшее решение!сами то пошли бы руководить такой махиной?????

Гость
27 фев 2013 в 15:25

действительно, комментируют все самые умные, видимо, гениальность которых просто по роковой случайности так никем и не оценилась. браво.

Гриша
27 фев 2013 в 20:04

"Считаю, что артисты всегда должны производить приятное впечатление на окружающих . в том числе и своим внешним видом."-Я тоже так считаю, но... . Обратите внимание на внешний вид директора театра. Г-н Осинцев, Вы же не диджей на радио.

Катюша
28 фев 2013 в 13:01

Гость, ну почему же так пафосно. Пишут не только те, чьи таланты недооценены. Пишут простые потребители (пардон) театрального искусства, которые оценивают работу на уровне нравится - не нравится. Просто вкусы у людей разные: люди хотят видеть и классику тоже, а не только новое видение. Думаю такие комментарии рождаются от того, что кто-то хочет прежнего, доброго театра. Часто и правда жаль, то в погоне за рейтингами, наградами, театры стараются превзойти друг друга и забывают о зрителе...

Зритель
28 фев 2013 в 17:44

Сходили на пару спектаклей. Покинули зал ещё до антракта и не только мы.. Бездарно и тоскливо.

Гость
9 мая 2013 в 19:18

Что касается вида Осинцева я не могу ни чего сказать, но он очень умный человек и ему просто нужно не склонять, а предлагать то то и то то он прислушается.

Гость
23 фев 2013 в 00:56

А я верю, не из патриотизма, а как человеку, всему что Осинцев сказал.... он такой душка =)

Екатерина
6 мар 2013 в 14:11

А мне понравился спектакль "Метод Грёнхельма" Драмтеатра- интрига сохранилась до конца спектакля! А еще очень нравится спектакль "Вечера на хуторе близ Диканьки" Ангажемент (талантливые молодые ребята), смотрела неоднократно и наверняка пойду еще. Так же в Тюмени есть "Европа" Дмитрия Ефимова- каждая постановка прекрасна! Спасибо...

Загрузка...