23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
историк
22 фев 2013 в 19:05

жаль что памятник архитектуры постродал и ненадо было из него кабак делать

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 18:47

вы о чем? Убийство никого не остановило, а тут какое-то возгарание...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 17:47

Слава Богу, что никто не пострадал.

Участник банкета
22 фев 2013 в 16:28

Мы в "Ермолаеве" встречали нынче Новый год. Неудобный ресторан. Тесно, мрачно. В случае более серьёзного пожара спастись будет проблематично...

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
22 фев 2013 в 18:46

А зачем убрали из меню салат Япончик?

ОТВЕТИТЬ
Старожил
23 фев 2013 в 05:02

Пивнушка и не более. Похоже Тюменский истеблишмент в настоящих ресторанах и не был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2013 в 15:54

Я тоже за снос данного заведения и за парковку на этом месте. Было бы очень здорово!!! Кто еще "ЗА"?

ОТВЕТИТЬ
гражданин
22 фев 2013 в 18:59

нечего людей спаивать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 18:40

ресторан откроется к концу следующей недели.разрушения небольшие,нужно только восстановить кровлю и небольшой косметический ремонт в помещении.залило не сильно

максим
23 фев 2013 в 16:12

бедные жители тюмени,как я вам сочуствую!!!!!!!

Гость
22 фев 2013 в 17:04

после работы мчс! его можно разобрать и зделать парковку.

Кокозябра
22 фев 2013 в 19:54

Здание старое жаль, да и хозяев ресторана тоже. Не самый лучший день у них получился..

ОТВЕТИТЬ
МАКА
22 фев 2013 в 17:22

Неудобный ресторан. Тесно, мрачно. НО ДЛЯ ВАС КОЛХОЗНИКИ ПОТЯНЕТ!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 21:38

мне очень интересно какие вы забегаловки посещаете МАКА???ЕРМОЛАЕВЪ одно из лучших заведений города тюмени!!!и не только ресторан,но вся сеть ермолаева!!!мне очень жаль,что на нашей земле существуют такие негативные люди как вы "мака"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 15:16

Думаю про Ермолаев недели на 3-4 можно забыть... крыша там нормально прогорела. Еще и водой все залили...

ОТВЕТИТЬ
Trenin
22 фев 2013 в 18:42

Мы, колхозники, любим наш пивной рестораны Ермолаевъ и не променяем его на суши-бар, Мака-тян (или все-таки Мака-сан)?

25 фев 2013 в 00:16

Заведение не уютное. Хорошее место для строительства чего-нибудь современного, но не парковки. Парковка пусть будет 0 уровнем.

Фотиния
25 фев 2013 в 13:39

Люди.... будьте добрее. К чему такие митинги.. Любое бедствие - беда. Совсем забыли про слово сочувствие . Не забывайте, Земля круглая.

Колян
28 фев 2013 в 22:36

Снести его можно теперь нафиг, все равно колхозный интерьер, аж тошно заходить как в канюшню!!!!!!!!!!!!!!

1 мар 2013 в 01:17

Или за тушение банкет обещали? :)

1 мар 2013 в 01:16

Странная ситуация получается: пивной ресторан - 15 экипажей. Чувствуете таинственную взаимосвязь?

Гость
22 фев 2013 в 17:08

"Ермолаев", скорейшего восстановления!!! Переживаем за вас и в дальнейшем желаем безопасности! У вас всё здорово!

Загрузка...