24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Юрий Васьков
22 фев 2013 в 21:02

Господи, спаси Россию... отключи ее от интернета!

ОТВЕТИТЬ
вот
22 фев 2013 в 13:04

вот так и надо! будет малолеткам урок...

Гость
22 фев 2013 в 12:52

Будем надеяться.

Ольга
22 фев 2013 в 13:45

Молодцы, что быстро установили и нашли! Теперь ждем решения о наказании.

Гость
23 фев 2013 в 10:29

в нашей стране за побои судят,а за причинения смерти люди на свободе ходят! где справедливость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2013 в 00:42

Да, в этом Фаворите что нить да происходит, то с лестицы упадет то избиение, а директор позиционирует себя как супер менеджер проекта и про территорию с охраной говорит. Вообщем Андрей как васпо батюшке не помню, меньше понтов больше дела.

22 фев 2013 в 14:02

Возмездие восторжествует , наверно....

PILIMILI
23 фев 2013 в 15:51

Рыба гниет с головы!!!
А как же сотни покупателей магазина??? почему люди это допустили???
Да вам всем плевать на других людей, единственная мысль у всех ХОРОШО что там не Я... (а если бы это был ваш ребенок???)
У нас ведь как в стране, зачем ПРЕДУПРЕЖДАТЬ преступление, ЛУЧШЕ потом его РАСКРЫТЬ (кому звезда, кому грамота, а кому тюрьма и пятно на всю жизнь)
А лясы точить вы все горазды, лишь бы было о чем...
Будьте добрее и не закрывайте глаза на проблемы других людей и тогда все будет иначе.

Гость
22 фев 2013 в 15:31

О идет чем речь? Кто нибудь что нибудь знает о том происшествии?.
Хотелось бы услышать "краткое" содержание предыдущих серий от официальных источников.

По мне главное: ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ.
Может пострадавший и ни при чем и действительно является пострадавшим. НО может ему досталось потому что сам виновный, и был не прав тогда?
Нельзя кидаться словами и посылать всех на право и на лево. Это было или нет?

P.S. Вся историю не знаю, но может пострадавший сам окажется виновником своих бед.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 18:10

А меня отец в детстве учил, на грубость грубостью отвечать , сдачи даваьб, подлецов не бояться, женщин защишать, мы же не знаем причины конфликта не нам судить, про воспитание( в виде упрёка) не уместно...

ОТВЕТИТЬ
Гость 072
22 фев 2013 в 15:56

По статье "побои", если дело не развалится до суда и будет приговор, то заплатят злодеи штраф в казну гос-ва. и "гуляй Вася"

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2013 в 18:49

Сотрудники полиции уверены, что виновные не смогут избежать ответственности за совершенные действия. = то есть, есть варианты?

Гость
22 фев 2013 в 15:19

СТУКАНУЛ СТУКАНУЛ СКОРО КАК ФИНЛЯНДИИ БУДЕМ ЖИТЬ.........спасибо володе

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2013 в 13:35

Поди кто то стуканул, наши мешки сами то не работают

000
22 фев 2013 в 13:53

Вот вам "Реальные пацаны" , какие они есть на самом деле, а не те, которых показывают по ТВ... Встанут ли они на Путь исправления?

Гость
22 фев 2013 в 16:13

В наше время бидись по честному один на один и об этом никто никому не ст...

Гость
23 фев 2013 в 00:46

да

Тюменец
23 фев 2013 в 23:16

Охрана в "Фаворите" самая бездарная!!!! Её никогда нет, когда нужно. То машины около входа ставят- они не замечают, то парней катающихся на эскалаторе, то групповые драки не замечают. Они вообще никогда ничего не видят. Сколько раз хотел обратиться для ликвидации беспорядка- их просто там НЕТ!

Гость
22 фев 2013 в 16:57

яблоко от яблони.... как воспитали - то и получили

Загрузка...