Город «Прохоровцы» научат тюменцев контролировать власть

«Прохоровцы» научат тюменцев контролировать власть

Инициативная группа тюменских сторонников Михаила Прохорова во главе с индивидуальным предпринимателем Алексеем Савоськиным проведет серию мастер-классов по общественному контролю за действиями органов власти.

Как сообщили в региональном отделении политической партии «Гражданская платформа», Савоськин и его единомышленники уже более двух лет по собственной инициативе развивают диалог с государственными органами от лица тюменской общественности. В частности, ими было составлено несколько десятков писем по самым острым городским проблемам, которые были отправлены в соответствующие инстанции. Также инициативная группа ведет активную работу в Интернете на различных площадках – от независимых ресурсов до блога губернатора области.

«Обращения, которые мы пишем, направлены в основном на обустройство нашего общего быта: состояние дорожного хозяйства, сфера ЖКХ, строительство, госзакупки. В данный момент у меня накопился довольно богатый опыт. Я могу делиться им со всеми активными людьми, которые не остаются равнодушными к судьбе нашего города. В частности, наши занятия будут о том, как найти нарушения закона в документациях на торги, как правильно подготовить письмо или жалобу и многое другое. Я думаю, что нужно максимально расширять общественное участие в решении общегородских проблем, ведь условия жизни в Тюмени напрямую зависят от наших с вами действий», – сообщил Савоськин.

Желающие принять участие в мастер-классах могут обращаться в офис регионального отделения партии «Гражданская платформа» по адресу: улица Республики, 81, офис 512 (по будням с 12:00 до 19:00). Контактный телефон: 8-919-940-64-04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем