Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше 800 тюменцев в 2013 году переедут из ветхого в новое жилье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
20 фев 2013 в 10:31

Харьковская 47 - дом расселили, выдали хорошие квартиры на Широтной. Вот только любопытно когда остальные дома по Харьковской расселят? Еще 4 дома ждут(

гость
20 фев 2013 в 13:57

так понятно же , что за один раз всех не смогут переселить. уж пора всем привыкнуть самим за себя отвечать, а не на государство надеяться

Гость
20 фев 2013 в 14:29

Всех конечно переселенцев сравнивать нельзя. Если и нормальные семьи, которые ждут своего жилья. Обидно просто, что всякие ассоциальные личности на халяву получат квартиры, да еще и в новых микрорайонах, где квартиры куплены за счет собственных средств. Стоит с нами такой дом под снос, там максимум одна, две семьи благополучные, а остальные наркоманы, алкаши и не раз судимые. Так почему скажите пожалуйста, я должна платить налоги, чтобы им жилось хорошо?

Ксюксю
20 фев 2013 в 21:57

согласна,у нас так и вышло,купили квартиру за свои средства,а большинство дома отдали переселенцам,причем нормальных людей там по пальцам пересчитать.радости от преобретения жилья в таком доме не чувствую до сих пор.

ПРАВДОРУБ
14 авг 2013 в 20:01

ЧЕРЕЗ ГОД ЭТОТ ДОМ ПРЕВРАТИТСЯ В ПОДОБИЕ ПЕЩЕРЫ.

Татьяна
23 янв 2014 в 17:48

Читаю, про наш дом и просто поражаюсь: построен в 1946, а уже аварийный..и сносят уже!!, на самом деле построен в 1924-, снести твёрдо обещали в 2013, говорят-уже расселили!?. А на самом деле-все живут кое- как, ремонтируются за свой счёт, платят за ремонт государству. Просто как в сказке. В департаменте имущественных отношений хоть каждый день звони- всё разные ответы: то приобрели вам квартиру, то договор заключают, то заключили, а через неделю-ой нет, не заключили! Да вы не понимаете жильцы, что мы вам говорим- ну одним словам, бестолковые! Просто фантазёрки какие-то там работают!!! Им бы сказки писать, а они вот в Департамент удачно пристрорились. Да дайте хотя бы один официальный ответ жильцам!

Татьяна
23 янв 2014 в 17:50

Когад наконец появится информация о доме Красноармейская 18, который в 2013 расселили, якобы?