Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главное – хвост!»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
просто ангел
19 февр 2013 в 13:28

Спасибо автору за статью! у меня возник вопрос: если не будет системы оплаты писательского труда (редакции за ненадобностью упразднятся, все книжки будут в интернете), на что будут жить молодые авторы и кто будет защищать авторские права???

историк
19 февр 2013 в 22:50

Во-первых, извините за мою тупость, не могу понять. причем тут хвост. В смысле " пришей кобыле хвост?. Во-вторых, содержание и форма связаны! Достоевского не будешь читать в электронном виде Не то!

19 февр 2013 в 21:36

Вот вы к примеру в поезде, а ваша электронная книжечка сдохла! Тут то и вспомните про простую, родную так рано списываемую на пензию книгу в бумажном варианте....
И еще, не надо забывать про категорию людей в любое время, в любую эпоху, которые совершенно не разбираются в технике!)

Олег
19 февр 2013 в 17:07

В поддержание дискуссии: все равно авторам, что сейчас, когда издательский бизнес еще дышит, что в предсказанной г-ном Комиссаровым ситуации, помимо литературы нужно заниматься еще чем-то, профессию иметь, ибо кушать всем потребно.

Ольга
5 мар 2013 в 05:48

Вкусно пишите и очень старомодно, неторопливо. Читаю с большим удовольствием.

20 февр 2013 в 21:00

"Даже если книг и стали читать меньше – что за беда?"
Крайне странно слышать такое из уст учителя литературы... ;-)

Fedor
19 февр 2013 в 12:58

Отличная и удобная штука читалка. Но вопрос.....Писать книги, становиться невыгодно. Раньше хотя бы издательства платили, а кто будет платить сейчас ??? Не станет материальной заинтересованности у писателей, остануться в этой профессии одни любители, тип САМИЗДАТовских авторов. Акак же слог, фраза, чистота языка ???

Работяга
20 февр 2013 в 15:19

По бумажной книге можно было судить, стОит ее брать в библиотеке или нет... возьмешь самую потрепанную - книжка что надо! а с электронной версией это как "кот в мешке". Всё же не перечитаешь, времени нет.

Гость
20 февр 2013 в 15:23

А какая у вас любимая книга, Виталий?

19 февр 2013 в 21:52

Сам давно читаю все книги в планшете, или, на худой конец, в телефоне)
Считаю все эти разговоры про бумажные/электронные книги сродни старым добрым спорам в фотографии - плёнка/цифра. Как разница на что снимать? Главное - как! Вот и с книгами также!

Гость
20 февр 2013 в 11:55

Главное, позвольте дополнить, - не столько хвост, сколько рога, копыта ...