Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области возбуждено уголовное дело по «МММ–2011»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
19 фев 2013 в 13:44

по мне так наша пенсионная система еще похлеще пирамида

Гость
19 фев 2013 в 10:31

дурака ничем не исправишь и не выучишь, нашим гражданам видимо нравится наступать на одни и те же грабли из раза в раз..Забава у нас такая народная - "подари Мовроди деньги"))

Гость
19 фев 2013 в 12:03

по радио вчера сообщили что число долларовых милиардеров выросло со 120 до 131 человека наверное им они даны за честную работу на заводе у станка с 8 утра до 21 часа...

Гость
19 фев 2013 в 15:19

на счет фирм с долгами верно... по уставу ООО уставной капитал 10 000 рублей привлек капитальчик и объявил себя банкротом))) продавайте уставной капитал и делите между людьми обманутыми... дак вот я БОЛЬШЕ доверю ИП чем ООО ибо ИП несет ответственность вплоть до последних своих носков.

Татьянка
19 фев 2013 в 10:39

У народа наверно очередное массовое помешательство. Это же каким дебилом надо быть, чтобы поверить тому, кто уже один раз их обманул.

Гость
19 фев 2013 в 10:27

"По результатам мониторинга средств массовой информации прокуратура Тюменской области установила, что на территории нашего региона действовала финансовая пирамида «МММ-2011»" А без мониторинга СМИ они не знали???? Бедняжки!

Денис Сергеевич
19 фев 2013 в 10:27

Люди ведут себя как идиоты!!!!! Ведутся на бесплатный сыр, а он как известно в мышеловке!!!

Гость
19 фев 2013 в 10:47

В России дураков еще лет на 300 припасено

19 фев 2013 в 14:20

Еще одна пирамида это участие в строительстве юридических лиц, застройщики банкротятся и с помощью арбитражных управляющих и подставных кредиторов кидают предпринимателей и мелкие фирмы (малый бизнес) на бабки. Опасайтесь это отлаженный бизнес, покупайте только готовое или прощайтесь с деньгами, защиты от государства нет

19 фев 2013 в 14:25

В России запросто закрывают фирмы продав их непонятным людям в другом регионе и никто за это не сел, милиция заниматься ими тоже не хочет. Рейдеры за смешную цену купят Вашу фирму с долгами и забудьте о долгах, Вы не при делах, спите спокойно.

Екатерина
19 фев 2013 в 10:45

Да уж, ничему людей не учит прошлый опыт участия в МММ. Зачем наступать на одни и те же грабли - мазохизм называется! Не бывает легких денег!!!

патриот
19 фев 2013 в 11:12

Если лет 15-20 назад можно было пожалеть людей(тогда мы еще не знали, что такое пирамиды и МММ в частности), то сейчас их глупость и жадность вызывает лишь негативные чувства. Они сами себя наказывают в стремлении заполучить халяву, зная, что рискуют. Так что присоединяюсь ко всем вышеизложенным комментариям

Ленка
19 фев 2013 в 12:09

Средства у нас есть. У нас ума не хватает.

Неужели туда кто-то понес деньги? Я в шоке.

автомобилист
19 фев 2013 в 12:04

Этож надо же ....... какая нежиданность........ просто балдею от нашего народа

Скептик
19 фев 2013 в 12:28

"...Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь - И делай с ним, что хошь!..."

Extybr
19 фев 2013 в 10:20

очередная часть населения получила урок, цена которого - потерянные деньги и нервы

гость
19 фев 2013 в 14:07

абсолютно не жаль желающих "халявы".

Гость
19 фев 2013 в 15:49

Пока есть Буратины - будут и лиса Алиса, и кот

19 фев 2013 в 16:59

Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад!

Центральный дурак
19 фев 2013 в 21:00

Вау! Как классно, кого-то обманули! Главное, что не меня! Все дураки, я один умный.

19 фев 2013 в 13:43

это только в россии такое бывет что мошенник запросто открывает фирмы а не сидит.......

19 фев 2013 в 20:47

ООО, ЗАО или что угодно, пока банкроты не будут пожизненно лишаться права заниматься бизнесом, до тех пор будет соблазн притворного банкротства, а еще проще наделал долгов, продал фирму бомжам и не при делах

Антихакер
19 фев 2013 в 20:56

Все такие "умные," типа так всем обманутым и надо, а обманутыми могут быть и вашими родственники, не а этой, так в другой афере. Как в классике: "Над кем смеетесь?" Очень показательно отношение граждан друг к другу. А доблестная прокуратура Америку открыли ))) Спасибо, капитан очевидность. Чтобы мы делали, ничего бы не знали. Храни вас бог. Несколько месяцев на Широтной биллборд был. В других районов не езжу не знаю, на Широтной долго висело. В почтовые ящики клали качественные, отпечатанные в типографии буклеты. И было все это в 2011-2012. 2 года понадобилось, чтобы заметить))) НИКТО не видел и не знал.

20 фев 2013 в 14:02

Очень хороший урок россиянам, да и не только. Самое интересно, что "вкладчиков" сразу предупреждали, что они смогут потерять деньги и потеряли! Чему удивляться-то здесь? Поддерживаю, что защиты от государства сейчас не дождешься, а наоборот окажешься обманутым или насчитают долгов на порядок выше. Но везде думать надо своей головой, народ.. Лучше устройтесь на работу