Город Тюменские нейрохирурги успешно прооперировали американца

Тюменские нейрохирурги успешно прооперировали американца

Операцию по удалению грыжи диска с фиксацией кейдж-пластины провели врачи Федерального центра нейрохирургии в Тюмени гражданину Америки Томасу Майклу Эмбрею, который живет в Екатеринбурге. Врачи поставили ему диагноз – осложненная форма остеохондроза со стенозом позвоночного канала и частичным параличом рук, сообщает пресс-служба ФЦН.

Как рассказала супруга Томаса Елена Жеберляева, год назад он проходил лечение в США. Когда возникла необходимость в проведении очередной операции, супруги решили обратиться к нейрохирургам в Тюмени. «Операция прошла успешно, муж восстанавливается и чувствует себя хорошо. Мы рады, что такой современный медицинский центр появился в России, и теперь не нужно ехать за границу, чтобы пройти лечение», – отметила жена пациента.

По ее словам, местные врачи ничуть не уступают иностранным, а по уровню оборудования нейрохирургический центр в Тюмени даже превосходит американские клиники. «Приятно, что персонал центра с заботой относится к пациентам. Эту операцию муж перенес легче, чем предыдущую. Томас даже письменно поблагодарил врачей за проведенную операцию», – отметила она.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ФЦН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем