Город 1000 рублей от «МегаФона» на услуги связи покупателям смартфонов

1000 рублей от «МегаФона» на услуги связи покупателям смартфонов

Приятно, когда долгожданная покупка дополняется бонусами. Получить скидку в тысячу рублей на связь можно при покупке смартфона стоимость до 8500 рублей в фирменных салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине оператора до конца марта 2013 года.

Полученный в рамках акции бонус автоматически распределяется на две части: первая покроет предоплату опции для мобильного интернета XS от «МегаФона» на три месяца, а вторую можно будет потратить на звонки, SMS, MMS и другие услуги связи в домашнем регионе (кроме сервисов контент-провайдеров и мобильной коммерции). Таким образом, приобретая смартфон, абонент сразу же оказывается доступным по всем каналам связи.

«Сегодня мы уже не представляем себе жизни без мобильного Интернета, – говорит директор тюменского отделения компании «МегаФон» Дмитрий Мелихов. – Смартфон заменяет нам и компьютер, и телевизор, и навигатор. Чтобы наши абоненты сразу же после покупки нового смартфона смогли подключиться к сети, мы предоставляем им несколько месяцев предоплаты опции для мобильного Интернета XS. Доступного трафика в рамках этого пакета вполне хватит для общения с друзьями в социальных сетях, проверки почты и чтения новостей».

Приобрести смартфоны, участвующие в акции, можно в фирменных салонах «МегаФон» или в интернет-магазине. Более подробную информацию об акции «1000 рублей на связь при покупке смартфона» и список адресов салонов связи «МегаФон» можно узнать на сайте или по номеру: 8-800-550-0500.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем