Город Вернуть красоту после мастэктомии – возможно

Вернуть красоту после мастэктомии – возможно

Большинство женщин, потерявших грудь в связи с онкологическим заболеванием, живут в постоянном стрессе, удаление груди зачастую воспринимается ими как приговор. Отсутствие одной или обеих молочных желез заставляет женщин отказаться от многих радостей жизни. Однако выход есть – хирургическое восстановление груди.

Одноэтапное восстановление груди после мастэктомии (удаления молочной железы) – это операция, в ходе которой восстанавливается удаленная грудь, одновременно с этим воссоздается сосок и ареола, замещаются дефекты грудной стенки, корректируются рубцы. В екатеринбургском Центре косметологии и пластической хирургии такие операции проводят уже без малого 20 лет.

В пакет лечения, который стоит 180 тысяч рублей, входит: предоперационное обследование, реконструктивная операция, высококачественный современный наркоз, имплант молочной железы, медикаменты, пять дней в уютном стационаре, четырехразовое питание, квалифицированный уход и даже послеоперационное белье.

В последующем бывает необходимо увеличить объем груди за счет пересадки жира в прилежащие ткани. Кроме того, возможна коррекция рубцов и улучшение формы другой груди, если по каким-то причинам это не было сделано сразу.

При эстетической коррекции второй молочной железы устраняется ее обвисание (птоз), исправляется форма и размер. Результат таких операций – не просто восстановление отсутствующей молочной железы, но и создание максимально естественной, красивой, пропорциональной по форме и размеру груди.

Бесплатную дистанционную консультацию можно получить на сайте в разделе «Вопрос-ответ».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено Центром косметологии и пластической хирургии

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем