Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внезапный приступ доброты»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Кот леопольд
18 февр 2013 в 12:25

В настоящее время женская половина человечества не избалована мужским вниманием, поэтому считаю что хоть ,какой никакой, праздник 14 февраля, хоть так толкает наших мужчин на совершения красивых поступков, ну а то что он не российский праздник и Бог с ним, ведь главное цель, а именно внимание ;)

Елена
17 февр 2013 в 20:22

Андрей, подарите мне цветы)))

17 февр 2013 в 20:45

Да пусть будут эти праздники, жалко что ли. Чуть больше радости в серые будни.)

Гость
17 февр 2013 в 20:18

Да ерунда полная, полно молодых кто этот праздник вообще не воспринимает как наш.

17 февр 2013 в 18:50

"Вообще праздник – изначально явление религиозное либо основанное на народных верованиях."

Тут не соглашусь, ведь далеко не всегда бывает так. У каждого народа есть свой годовой жизненный цикл, к вехам которого и приурочены главные праздники. Вот день зимнего солцестояния — праздник, основанный на объективно приятном событии, с верованиями и религиями не связанном. Потом религии всячески пытались к нему прислониться, конечно, но изначально дело-то было не в них.
Всяческие праздники урожаев, опять же. Ну при чём тут могут быть верования?

Леонид
18 февр 2013 в 15:07

Мы все очень разные, и когда одному грустно, у другого душа поет. Вроде бы и не плохо, что праздников стало много и каждый сам выбирает, когда ему веселиться. Хуже другое. У нас практически не осталось общих праздников. Новый Год, 8 Марта, День Победы - вот пожалуй и все. День Защитника - это далеко не День СА и ВМФ. Может чего то не досчитался? А хочется хотя бы в праздничные дни почувствовать ЕДИНЕНИЕ! Разные мы, не хватает нам общего...

гость
18 февр 2013 в 15:57

Как бы мы не сопротивлялись, этот праздник уже давно вошел в нашу жизнь. Я вроде бы тоже его всерьез не воспринимаю, а валентинку мужу отправила!

нечужой
18 февр 2013 в 23:25

День родного языка давно надо отмечать, пока он не исчез. Срочно, срочно!

Ольга
17 февр 2013 в 18:07

Доброта по велению души - отличный праздник!

Тюменец
18 февр 2013 в 08:38

"Мифическая" социальная справедливость существует в скандинавских странах.

Гость
18 февр 2013 в 10:17

14 февраля - праздник для "зеленой" молодежи и подростков

тюменец
20 февр 2013 в 22:16

19 февраля ознаменован не только отменой рабства. Это Международный день защиты морских млекопитающих - типа моржей. Чем им помочь -ума не приложу....

Гость
18 февр 2013 в 16:22

Как день родного языка праздновать?

Гость
18 февр 2013 в 09:55

раздражает праздник 14 февраля ,особенно , тетки в возрасте шлют открытки и стишки 15-17 летних, праздник влюбленных - праздник двух сердец ,а не Новый Год и 8 марта -всех подряд поздравляют

17 февр 2013 в 18:20

Хорошо! По существу..

19 февр 2013 в 18:02

Оказывается, сегодня, 19 февраля 2013 года, в американском штате Миссисипи отменено рабство. Какая прелесть... ))) Именно сегодня, именно в этом году.

Гость
17 февр 2013 в 20:09

Западные праздники входят в головы нашего населения.

журналист
18 февр 2013 в 11:16

Праздник 14 февраля - надуманный и неестественный в нашей культуре, поэтому и вызхывает раздражение

историк
17 февр 2013 в 21:35

Наверное, 15 февраля нарекут Днем встречи с метеоритом. Впервые такое событие.

Игорь
17 февр 2013 в 23:53

Думаю скоро у нас вообще не останется будней...каждый день будет каким нибудь праздником...)))

Владимир
1 мар 2013 в 21:17

Андрюша, ты Лене цветы подарил?