Город Пьяный пешеход набросился на инспектора ДПС с кулаками

Пьяный пешеход набросился на инспектора ДПС с кулаками

Сегодня около 4 часов утра на улице Бахтиярова в Ялуторовске инспекторы ДПС остановили нетрезвого молодого человека, который шел по проезжей части. В ответ на замечание и требование перейти на тротуар полицейские услышали нецензурную брань.

Подоспели товарищи хулигана, решившие оказать ему поддержку в общении со стражами порядка. В ходе завязавшейся потасовки ее зачинщик ударил по лицу одного из полицейских и оторвал ему погон. Этим дебошир не ограничился, сообщает пресс-служба ГИБДД Тюменской области. Когда его усаживали в УАЗ патрульно-постовой службы он погнул дверь автомобиля.

Молодого человека в наручниках доставили в отдел полиции, где выяснилось, что он работает водителем, при этом имеет неоплаченные штрафы за нарушения ПДД. Кроме того, 24-летний парень уже привлекался к уголовной ответственности за оскорбление сотрудников органов внутренних дел. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей. В настоящее время он задержан, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем