13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Олег!
15 фев 2013 в 11:00

ЗНАЛ Я ЭТИХ НЕУДАЧНИКОВ, НЕ ОСОБО ИХ УВАЖАЛИ ОКРУЖАЮЩИЕ!!! СТРОИЛИ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ИЗ СЕБЯ С ПИСТОЛЕТОМ И В МАСКЕ!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:14

Простые колхозные трактористы...

Саша
15 фев 2013 в 18:48

К успеху шли, не фартануло :(

Справедливость
16 фев 2013 в 01:38

если вас это зацепило не нужно переходить на личность. каждый в жизни ошибается! скажите спасибо что у них ума хватило не пальнуть по таким как вы.

Гость
16 фев 2013 в 02:17

на главное фото поместили того кто меньше всех виноват. парень хороший, а вот двое внизу. отбывали срок по тому же что и сейчас, ни чему жизнь не научила. хотя о чем говорить если они с раннего возраста пошли по наклонной вниз. то выпускать их изначально не нужно было. садили бы в тюрьму на срок не меньше чем 15 лет чтоб думали головой! или весь криминал гнали в шею.

Гость
16 фев 2013 в 11:44

как бы сказал Жорик Вартанов-Красаучики:))

Алена
16 фев 2013 в 19:18

жаль их очень.все ошибаются.ну встали не на ту дорожку.я в шоке конечно от увиденного.я знала 2 парней.один даже бывший одноклассник.ну не сказать что он был каким то забитым.такое дали воспитание значит.второго очень жаль.скорей всего повелся на мнение своих подельников.и сейчас он на главном фото..(((может ему меньше дадут срок и все осознает....

Гость
17 фев 2013 в 17:37

я их тоже знала относительно.. по школе помню, 2-е из них постоянно такими и были...
сами виноваты, головой думать нужно..
у одного из них ребенок недавно родился

Обозреватель
17 фев 2013 в 19:07

Ребят, в Омутинке что-нибудь положительное происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
местныи
1 мар 2013 в 16:42

знаю парня что на главном фото жаль его нормальный парнишка оступился с кем не бывает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 13:24

Колхозники какие-то смотреть противно. А кто пишет что они оступились-это такие же колхозники. Работать надо господа-а не воровать.

Киллер
19 мая 2013 в 19:30

Ха вам бы только обсуждать сами на себя посмотрите ну а одного я знаю Илюху бывает человек оступается но все еще будет нормально если срок не сломает на зоне его и не пойдет в козлы .

Гость
4 янв 2014 в 23:09

Если в нашей долбанной стране негде работать, что бедной молодежи остается делать??? остается воровать!!!КАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТАКОЙ И НАРОД!!!!!!!!

Загрузка...