13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Санёк
14 фев 2013 в 13:55

Жалкие, растерянные лица - прямо присмиревшие детки. А когда с маской на голове 11 раз людям оружием угрожали, поди очень крутые были?!

ОТВЕТИТЬ
тюменец
14 фев 2013 в 14:43

по идее дать им надо лет по 30, чтоб вышли на волю к 60 годам, хоть меньше угрозы окружающим будет. все равно из них ничего не получится

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2013 в 14:52

На соловки их чтобы жизнь раем не казалось!!!!

Гость
14 фев 2013 в 16:56

Выйдут через несколько лет по УДО, и учтя прошлый опыт не будут оставлять свидетелей.

555
14 фев 2013 в 17:46

У первого на фото Уголовный кодекс?! )))

Гость
14 фев 2013 в 18:24

Какие смышленые нашлись, если бы не задержали сколько еще бы натворили.

анна
14 фев 2013 в 20:49

Вопрос еще в том, что оооччень! хорошо работает полиция, что смогла задержать отморозков только после 11 !!! налетов !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2013 в 21:25

Добегаются подобные клоуны, нарвавшись на сторожа с заряженным ружьем

Лягушонок М
14 фев 2013 в 22:12

Блин!!! Хотел продавцом пойти поработать!!! Вот какая опасная у продавцов работа. Надо им доплачивать за риск. А на счёт парней следующее: в масках да ышо со стволом каждый "герой". Нечем гордиться, позор им. Зарабатывать, видимо, по-другому не хотят. Пошли бы поработали теми же продавцами.

Палыч Омутинский
14 фев 2013 в 22:18

В армию наверное были не годны, там бы коллектив быстро таких ушлых научил Родину любить, а тут же мы - бригада!

неизвестно
14 фев 2013 в 22:51

Почему то установлено всего 11 нападений,хотя их на самом деле 12!!!!!!!!!!!!!!! и поймали их только благодаря одной из жертв последнего нападения!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2013 в 23:28

доигрались ребята
а ведь я их знал

Гость
14 фев 2013 в 23:37

откуда такая осведомленность, что 12!!!!!!!!!!?

Other
15 фев 2013 в 00:13

Как говорится, жадность фраера сгубила

Прокурор
15 фев 2013 в 00:47

К сожалению таких экземпляров сейчас развялось много и нет управы.

Гость
15 фев 2013 в 07:03

Будь они неладны эти бумажки,все из за них; грабежи да еще с тяжкими последствиями,вот и эти устали от безденежья,заработать
мозгов нет,а бесплатный сыр только в мышеловке вот она то и захлопнулась ,родителей жалко.

ОТВЕТИТЬ
Policefrand
15 фев 2013 в 08:47

видимо они уже кайф начали ловить от нападений...полисмены - красавцы! нормально работают! самое главное - нам, гражданам не оставаться равнодушными и если увидим подобное преступление - сразу звонить 02!

мака
15 фев 2013 в 09:16

у меня вопрос почему их поймали на 11 -м вооруженном преступлением а не на 20,30,50,

Дед
15 фев 2013 в 10:15

Сопляки.. в романтику вовровскую уверовали чтоли?! Так вот теперь на зоне реальную "блатную" жизнь увидите - изнутри как говорится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 фев 2013 в 10:36

Я коллега и подруга одной из жертв,и именно 12 нападение было на неё в тот день!!!!поэтому я уверена ,что нападений было 12!!!

Гость
15 фев 2013 в 10:44

Осведомленность - я подруга и коллега одной из жертв, и именно последнее нападение на нее было 12 ым!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег!
15 фев 2013 в 10:57

Такие смазливые лица, только в масках и с пистолетом себя крутыми почувствовали!!! А НА САМОМ ДЕЛЕ, ЗНАЯ ИХ, СКАЖУ ОДНО... НЕ ОСОБО ИХ УВАЖАЛИ ЗНАКОМЫЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
Олег!
15 фев 2013 в 11:00

ЗНАЛ Я ЭТИХ НЕУДАЧНИКОВ, НЕ ОСОБО ИХ УВАЖАЛИ ОКРУЖАЮЩИЕ!!! СТРОИЛИ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ ИЗ СЕБЯ С ПИСТОЛЕТОМ И В МАСКЕ!

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2013 в 11:14

Простые колхозные трактористы...

Саша
15 фев 2013 в 18:48

К успеху шли, не фартануло :(

Справедливость
16 фев 2013 в 01:38

если вас это зацепило не нужно переходить на личность. каждый в жизни ошибается! скажите спасибо что у них ума хватило не пальнуть по таким как вы.

Гость
16 фев 2013 в 02:17

на главное фото поместили того кто меньше всех виноват. парень хороший, а вот двое внизу. отбывали срок по тому же что и сейчас, ни чему жизнь не научила. хотя о чем говорить если они с раннего возраста пошли по наклонной вниз. то выпускать их изначально не нужно было. садили бы в тюрьму на срок не меньше чем 15 лет чтоб думали головой! или весь криминал гнали в шею.

Гость
16 фев 2013 в 11:44

как бы сказал Жорик Вартанов-Красаучики:))

Алена
16 фев 2013 в 19:18

жаль их очень.все ошибаются.ну встали не на ту дорожку.я в шоке конечно от увиденного.я знала 2 парней.один даже бывший одноклассник.ну не сказать что он был каким то забитым.такое дали воспитание значит.второго очень жаль.скорей всего повелся на мнение своих подельников.и сейчас он на главном фото..(((может ему меньше дадут срок и все осознает....

Гость
17 фев 2013 в 17:37

я их тоже знала относительно.. по школе помню, 2-е из них постоянно такими и были...
сами виноваты, головой думать нужно..
у одного из них ребенок недавно родился

Обозреватель
17 фев 2013 в 19:07

Ребят, в Омутинке что-нибудь положительное происходит вообще?

ОТВЕТИТЬ
местныи
1 мар 2013 в 16:42

знаю парня что на главном фото жаль его нормальный парнишка оступился с кем не бывает.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2013 в 13:24

Колхозники какие-то смотреть противно. А кто пишет что они оступились-это такие же колхозники. Работать надо господа-а не воровать.

Киллер
19 мая 2013 в 19:30

Ха вам бы только обсуждать сами на себя посмотрите ну а одного я знаю Илюху бывает человек оступается но все еще будет нормально если срок не сломает на зоне его и не пойдет в козлы .

Гость
4 янв 2014 в 23:09

Если в нашей долбанной стране негде работать, что бедной молодежи остается делать??? остается воровать!!!КАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО, ТАКОЙ И НАРОД!!!!!!!!

Загрузка...