Город Прервал свидание – получил ножом в грудь

Прервал свидание – получил ножом в грудь

В Тюмени полицейские задержали мужчину, ударившего ножом родственника своей подруги. Вчера, 12 февраля, в районе 4 часов утра жительница областного центра сообщила о произошедшем в ее квартире на телефон 02. По вызову выехали экипаж вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа.

В ходе работы сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний житель Нижневартовского района, который приехал к девушке в гости. В то время, когда они находились наедине в ее квартире, к тюменке неожиданно пришел ее дальний родственник. С собой он принес алкогольные напитки.

Гостя впустили, однако в ходе застолья между мужчинами завязалась ссора, и 22-летний родственник оскорбил нового знакомого нецензурной бранью. Расстроенный уже тем, что романтический вечер был прерван, оскорбленный мужчина ударил обидчика ножом в грудь.

Хозяйка квартиры сразу же вызвала полицию, а затем скорую помощь. Сейчас потерпевший находится в стабильном состоянии, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюмени. Задержанный ранее не судим и в настоящее время нигде официально не трудоустроен. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем