Город На ревность сожителя женщина ответила ударом ножа

На ревность сожителя женщина ответила ударом ножа

В Тюменской области задержана женщина, ударившая ножом своего сожителя. Накануне ночью в дежурную часть полиции села Нижняя Тавда поступило сообщение от сотрудников скорой помощи о том, что к ним поступил 46-летний мужчина с проникающим ранением в области живота.

Прибывшие на место преступления полицейские задержали 33-летнюю сожительницу потерпевшего, которая впоследствии дала признательные показания. Женщина рассказала стражам правопорядка, что выпивала вместе со своим гражданским мужем и его знакомыми. В разгар застолья мужчина обвинил подругу в измене, между ними завязалась ссора, в ходе которой сожительница схватила кухонный нож и ударила им ревнивца. Как сообщили в пресс-службе МО МВД РФ «Тюменский», задержанная нигде не работает, ранее судима не была. По словам женщины, между ней и ее возлюбленным неоднократно возникали ссоры на почве ревности.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем