Город Преследуя понравившуюся девушку, тюменец решил ограбить ее

Преследуя понравившуюся девушку, тюменец решил ограбить ее

Тюменские полицейские вчера, 11 февраля, задержали местного жителя за попытку грабежа. В 18:30 на телефон 02 поступило сообщение от 22-летней жительницы областной столицы о том, что в сквере Тружеников тыла на улице Олимпийская неизвестный пытался ее ограбить. На место совершения преступления выехали ближайший экипаж вневедомственной охраны и следственно-оперативная группа.

В ходе работы сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего. Как сообщили в пресс-службе городского Управления МВД России, девушка возвращалась с работы через сквер. К ней подошел незнакомец и попытался выхватить у нее сумку. Но тюменка крепко ее держала, поэтому осуществить задуманное злоумышленнику не удалось.

Подозреваемого полицейским удалось задержать по горячим следам неподалеку от сквера. Им оказался 30-летний сборщик мебели, который решил, что останется безнаказанным, и поэтому скрыться не пытался. Стражам порядка задержанный признался, что изначально молодая девушка понравилась ему внешне, поэтому он пошел за ней. Уже после он решил ограбить тюменку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Попытка грабежа».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем