Город На выставке в Тюмени представили вязаные зонты и ореховый букет

На выставке в Тюмени представили вязаные зонты и ореховый букет

Хендмейд-ярмарка «ЛЮБИ! на чердачке», приуроченная ко Дню всех влюбленных, состоялась в Тюмени в минувшие выходные. Свои работы на выставке, прошедшей уже в седьмой раз, представили более 60 участников из нескольких городов России.

По традиции, здесь было много косметики ручной работы и бижутерии из различных материалов. Новинкой выставки стали работы в стиле фьюзинг – изделия из немецкого стекла, изготовленные в специальной печи. Помимо этого тюменцы могли приобрести различные изделия из кожи и меха, порадовать себя изысканными вязаными зонтами и кошельками из бересты, а также букетом из грецких орехов с предсказаниями.

Доброй традицией организаторов хендмейд-ярмарки стало сотрудничество с Благотворительным фондом помощи животным «Горячая линия «Потеряшки». Тюменцы могли не только купить на выставке различные товары, деньги от которых пошли на благотворительность, но и оставить пожертвование или взять себе одну из собак.

Также для всех желающих провели мастер-класс по созданию каффов – украшений из проволоки и камней. Следующая подобная ярмарка пройдет в Тюмени в мае.

Фото: Фото Юрия Быбина, видео Юрия Быбина и Натальи Федориной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем