Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские «антиювенальщики» встретились с Путиным»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Smalwood
11 фев 2013 в 21:22

Полностью поддерживаю, красавцы ребята!!!))) Ювенальщине не место в России!!!

Андрей В.
11 фев 2013 в 18:34

Более подробно об этом можно прочесть и посмотреть видео на сайте Тюменского городского родительского комитета. Да весь народ не хочет ювеналку, ни к чему писать антиювенальщики в кавычках!

12 фев 2013 в 00:00

не "антиювенальлшики", а неравнодушные люди, любящие своих детей, и не прячущие голову в песок как страусы

11 фев 2013 в 20:32

Смотрел съезд полностью! Молодцы!!

Гость
11 фев 2013 в 23:50

спасибо, ребята

11 фев 2013 в 23:53

Ми в Вас, Андрей Владимирович, верили... и ми не ашиблись! Похлопаем, товарищи!

11 фев 2013 в 18:38

Интересно, будут ли подвижки в наших тюменских структурах власти и ведомствах, ведь ТГРК так и пребывает в игнор-списке. Видимо проще и почётнее отчитываться о небывалых социальных успехах и высоких достижениях нашего края и при этом закрывать глаза на имеющиеся сложности и проблемы.
(спасибо редакции, хоть 72.ru о нас написал)

11 фев 2013 в 19:12

Путин это конечно круто... Но есть опасения, что тихой сапой всё равно будут пропихывать ювенальную проказу... Хорошо если непосредственно перед подписанием законов Путин будет выслушивать доводы и сторонников и противников "поправок" и уж потом решать (подписывать или нет), а то ведь может и так быть, что как обычно "подмахнул", что под настроение подсунули, а там хоть трава не расти...

просто я
12 фев 2013 в 00:11

молодцы!!!

Гость
12 фев 2013 в 17:15

Интересно, а тюменская областная пресса снимет запрет, вернее, с нее снимут?- писать правду о ювеналке? Как могут СМИ быть независимыми, если кормятся от губернатора. Его работники и заказывают музыку, вводят жителей региона в заблуждение.

Гость
12 фев 2013 в 10:35

Сказка от родителей о "добром царе" и "злых боярах".

12 фев 2013 в 10:40

Понятно, что радоваться рано, и верить обещаниям власти наивно, но... работа ведется, и это уже хорошо.

duduk
12 фев 2013 в 00:45

Посещение и слова Путина - правильный политический ход, безотказно работающий на популярность в народе. Тем не менее он ещё не свидетельствует о его искреннем сочувствии к родительским беспокойствам. Если бы это сочувствие было подлинным, то он как лидер Единой России давно призвал бы своих соратников по партии голосовать против ювенальных и антиобразовательных законопроектов, либо просто бы их отозвал. Тем не менее главными лоббистами этих мерзопакостных законов в госдуме были и остаются ед.россы и их младшие братья из "справедливой" России. Коммунисты всегда были против, ЛДПР - в ожидании политического ветра предпочитают воздерживаются. Так что веселье преждевременно, хотя приободриться можно.

Скептик
12 фев 2013 в 10:09

Царь похлопал по плечу самого активного активиста - "Учтем мнение общественности". И общественность в дружном порыве - "Учтет Царь наше мнение...учтет!" Вот только Царь на то и Царь, чтобы все по своему делать. Не?

скептик
12 фев 2013 в 17:33

Хорошо бороться с тем чего нет . Донкихоты тюменские этот ТГРК . Одним словом клоуны .

Гость
12 фев 2013 в 17:53

Почем опиум для народа ?