Город Пьянка братьев-бомжей закончилась поножовщиной

Пьянка братьев-бомжей закончилась поножовщиной

В Тюмени полицейские задержали мужчину без определенного места жительства, ударившего брата ножом. Вчера в 17 часов на телефон 02 поступило сообщение из отделения скорой помощи о том, что с остановочного комплекса «п. Комарово» к ним поступил мужчина с ножевым ранением. На место происшествия выехали два экипажа вневедомственной охраны, наряд ГИБДД, а также следственно-оперативная группа.

Стражи правопорядка выяснили, что участниками инцидента стали двое братьев – граждане без определенного места жительства и регистрации 43 и 52 лет. Подзаработав немного денег, они решили это отметить. Во время застолья произошла ссора. Старший из братьев взял нож и ударил им родственника, попав ему в ребро. В ответ на это младший тем же ножом нанес проникающее ранение своему обидчику. Осознав, что произошло, оба они обратились за помощью к охраннику ближайшего магазина, который и вызвал скорую.

Мужчины нигде официально не трудоустроены и ранее судимы за оскорбление представителя власти. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», сообщает пресс-служба городского Управления МВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем