21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
8 фев 2013 в 16:21

что за гомофобство???пусть себе живут прекрасно!кто-то любит красное, другой-синее,но вы ж на них не орете и из страны не выселяете!!

ОТВЕТИТЬ
:-))))))))
8 фев 2013 в 16:26

Ну чтож вы отказали-то человеку? Может он свой пол на противоположный в дальнейшем менять собирался...
А может даже и вступить в однополый брак, но не в нашем государстве... Шучу, конечно. Весна приближается, отсюда и обострения у граждан.
«Многие из них сделали это, рассчитывая скрыться от правоохранительных органов» ,- смешные такие...

8 фев 2013 в 18:40

Дурдом.....

Гость
8 фев 2013 в 19:45

Как бы он интересно обошел запрет, графу "пол" - м. или ж. в паспорте нельзя поменять по заявлению в отличие от ФИО

гражданин
8 фев 2013 в 20:16

в советское время это были потонцеальные клиенты психбольниц а сейчас это норма додемократились

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 фев 2013 в 20:40

Всё равно найдёт способ, чтобы добиться своего. Поэтому не надо пряпядствовать ему.

Кокозябра
8 фев 2013 в 20:59

Если мужик заживет счастливо от смены имени на женское-пусть меняет. Какое вам дело до этого, он же не ваше имя менять собрался?. Занимайтесь своей жизнью и не лезьте в чужую.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 22:14

вам то всем смешно, а девчонкам грустно....За кого замуж то выходить???

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2013 в 01:14

я считаю если по-закону разрешается женское имя, пусть не препятствуют. все-равно кругом геи. одни в прямом смысле, другие в переносном

9 фев 2013 в 04:52

еще не хватало, чтоб у нас в Тюмени поддерживали подобные меньшинства....

Катюша
9 фев 2013 в 09:44

Однополая любовь - это всеж-таки девиация, как не крутите... Природой это не предусмотрено, то бишь продукт цивилизации. Хотя смена мужского имени на женское думаю не повлияет на узаконивание однополых браков, тут перегнул ЗАГС... Пускай народ чудит как хочет! Зачем людям мешать быть счастливыми?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2013 в 13:06

Какая цивилизация!!! У мня собака "кобель" на кобелей прыгает!!! А при Цезаре что, цивилизация была!!! Голубой не голубой какая к черту разница. Это же не ваше тело терпит!!!!!

Гость
9 фев 2013 в 13:55

у каждого в голове свои тараканы и каждый считает как ему лучше и удобнее жить....
Главное дружить с ними...

гость