28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

8 фев 2013 в 11:15

вот твареподобное чучело то где!!! че он псевдо отец этот не сдох раньше этого застолья падаль!!! ненавижу!!!

малышечка спи с миром...

у самого сынулька и доченька пол года.... я вобще не представляю как этих пушиночек можно просто СХВАТИТЬ с кроватке........ вот нелюдь

(модератор даже не думай удалять! ни какого оскорбления НЕТ, одна лишь правда!!!)

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 11:24

Да разве можно этого назвать мужчиной? Был бы это мужчина, он так не поступил бы. А малыша очень жалко... Прости, ангелочек...

8 фев 2013 в 11:31

аж представить не возможно.....я хочу видеть этого выродка!!!

Гость
8 фев 2013 в 11:43

Полностью согласна, пора давно уже задуматься о смертной казни!!! Безнаказанности своей вообще не чувствуют, а что ему потом в тюрьме сиди ешь, пей на халяву да книжки читай!!! а ребенка не вернуть. Грустно все это. Куда общество катиться.

vcn
8 фев 2013 в 11:59

ужас...детоубийце- смерть..его заклинило, а малыш виноват..урод... чтоб тебе в аду гореть вечно...а мамаше кстати тоже..

замаруева
8 фев 2013 в 12:00

на кол его как в прежние времена

L-R
8 фев 2013 в 12:04

Статью требую переименовать в "Безумные животные убили ребенка"!!! Что за мать может пить когда ребенку полгода? Ему же внимание нужно. Что за отец может допустить такую мать к ребенку??? Вывод-это не люди. И наказание нужно применять к ним не людское. Стерилизовать и на рудники. Или валить лес. Ибо энергию девать некуда

Гость
8 фев 2013 в 12:08

Казнить нелюдя!

Гостья
8 фев 2013 в 12:10

стерилизовать их и кастрировать надо...

Гость
8 фев 2013 в 12:12

я надеюсь эту тварь зобьют до полу смерти и дохнуть он будет долго в какой-нибудь канаве.
ну а на небе одним ангелом стало больше...покойся с миром и прости всех нас.

ОТВЕТИТЬ
Лягушонок М
8 фев 2013 в 12:16

Такие люди думают так: я тебя породил, я тебя и убью. Это как звери. Они не понимают что это человеческая жизнь!!! Вот до чего доводит алкоголь: он приводит к деградации. Люди зверьми становятся и к другим людям относятся как к животным и даже к родным!!!!

Вадюарий
8 фев 2013 в 12:17

Думаю что семьи алкашей и тяжких уголовников рецидевистов нужно не только патрулировать, а стерилизовать. Или вы думаете из таких детей вырастут ученые или врачи? Да, ребенок не виноват, но у него с полугодовалого возраста перед глазами избиение матери, это явно на психику бы повлияло...

алла
8 фев 2013 в 12:19

надо таких родителей стерелизовать они еще нарожают таких же как они

Гость
8 фев 2013 в 12:20

Приговорить к расстрелу!!!

Жужелица
8 фев 2013 в 12:23

Сама мать, когда читаешь такое, мурашки и слезы наворачиваются, не люди, а звери!!! Пожизненно его!!!

Сергей
8 фев 2013 в 12:32

Когда власть будет думать о нервном здоровье народ?! Когда введут расстрел? Вот, говорят, расстрелы не решат, например, проблему коррупции. Ну допустим (хотя я так не думаю), а народу то надо видеть что преступники получают по заслугам или нет?! Это касается коррупционеров, маньяков и прочую нечисть. Зачем он в тюрьме то нужен? Выйдет он - пользу что-ли приносить будет?

Гость
8 фев 2013 в 12:37

А мамочка отлежала в больничке и вышла как будто ничего не бывало.Живучая, блин! Других нарожает и снова за пьянку.

Гость
8 фев 2013 в 12:48

Невозможно снисхождение. таких и десятилетия тюрьмы не исправят. Нечеловек.

Гость
8 фев 2013 в 13:01

За макушки двух елочек привязать и отпустить!!!

Гость
8 фев 2013 в 13:05

надо ее вместе со своим мужем посадить, что она за мать раз не могла заступиться за ребенка? Есть такая категория женщин у которых материнский инстинкт напрочь отсутствует.

skin
8 фев 2013 в 13:18

Я тоже за смернтную казнь таким.

Александра
8 фев 2013 в 13:21

А сколько мы можем терпеть эту безнаказанность какие -то 2 года дали , а малыша нет на свете

Гость
8 фев 2013 в 13:22

Как таких земля носит? Смертная казнь через забивание битами! Ребенка очень жаль...

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2013 в 13:22

Вот против таких родителей и должна быть направлена ювенальная юстиция. А ТГРК восстанавливает против неё доверчивый народ, невольно (или намеренно?) давая карт-бланш подобным ублюдкам.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
8 фев 2013 в 13:22

Честно? Я тоже этого "мужчину" не считаю человеком. Такой поступок - просто выше моего понимания. Или наоборот - ниже.
Но есть такая фраза замечательная: "Ты умеешь возвращать жизнь? Так не торопись её отнимать". То, с какой легкостью, пусть даже в праведном гневе, люди желают отнять у человека жизнь - тоже страшно.

Ольга М
8 фев 2013 в 13:46

Вот вчера один деятель из какого то департамента (Панов кажется) здесь же на сайте ратовал, что надо малому бизнесу упростить торговлю алкоголем, что пивные ларьки должны быть в шаговой доступности, а то в деревнях пить не чё будет. Штрафы де не подъёмные для малгого бизнеса по алкоголю!!! Лично я только ЗА малый бизнес! Но категорически против алклголя! Пусть пряниками торгуют. Понятно на этом сверх прибыли не сделать! Деревни спиваются! сплошная деградация! Уже детей своих убивают! Уроды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2013 в 13:59

Расстрел, и это не самое суровое наказание за такие деяния!Пьянь сволотная!

Гость
8 фев 2013 в 15:02

валить такое существо надо

8 фев 2013 в 21:01

на кол гниду!

Степан Разин
9 фев 2013 в 17:53

Расстрелять эту мразь. Показательно. На площади.

Аленка
25 фев 2013 в 14:53

Господи, а ребенок - то тут при чем? Не понимаю, почему у нас мужики с ума сходят? Неужели бабы доводят? Читаешь новости и волосы дыбом встают! Что не день - то девчушек восьмилетних насилуют, убивают, а потом как какой - то мусор в лесах, на обочинах выбрасывают, то своих (!!!) детей насмерть забивают, то американцы над нашими издеваются! И всегда мужики! На войну бы их, чтоб цену жизни поняли, дак опять войны не надо! Куда катимся??? Рожать страшно!

Загрузка...