18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
7 фев 2013 в 15:16

Не смешите, осенью только начнут делать, всю зиму будут делать, весной всё это придёт в негодность, будут потрачены допсредства, коррупцию ещё никто не отменял.

ОТВЕТИТЬ
Житель нового района Лесобазы
7 фев 2013 в 14:11

Мы рады что о нас вообще вспомнили, микрорайон начал заселяться 4 года назад

7 фев 2013 в 14:58

классно!!!!мы будем как все люди ходить по асфальту!!!

Дорожник
7 фев 2013 в 12:38

110 тонн и 40 камазов это реально серьезный объем, возить вечность будут

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 13:18

ура!!!! наконец-то!!!

гость
7 фев 2013 в 14:54

здорово! тогда поди и остановки новые будут , как обещали

АТ-69
7 фев 2013 в 15:53

//Сейчас вдоль водоема у ТЭЦ-1 подготовлена основа будущего дорожного полотна//
Что же там собираются делать?
Действительно вырубили деревья по берегу водоема. Но как это связано с благоустройством улиц: Вересковая, Казачьи луга, Мебельщиков, Западносибирская? От водоема до улиц полтора километра.
Интересно, как удалось микрорайон построить, а благоустройство улиц начать только через 5-10 лет после постройки первых домов?

строитель
7 фев 2013 в 18:26

Да интересно как это они хотят размазать 110 тонн на 4 км дороги??))))))))))

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 14:58

каиаз в среднем берет 10 тонн зараз, а если ковш больше то и 15т нагрузят, а если 40 камазов и умножить на 10 тонн, так это по одной ходке каждый. откуда вечность то?

Гость
7 фев 2013 в 18:52

Хоть через грязь перелазить теперь не придется, как культурные люди по асфальту ходить будем!

дорожник1
8 фев 2013 в 08:06

камаз 20тонн то есть 6 машин и работа сделана, а 5 тонн это полуторка какая то)))))))))

Кто-то
8 фев 2013 в 12:54

Вообще давно пора этим заняться, искренне рад за жителей микрорайона, что у них появятся хорошие дороги.

10 фев 2013 в 19:56

Да действительно с дорогами на лесобазе уже лет 10 проблема ямы и болота с водой осенью и весной, думаю за год они вряд ли смогут благоустройство навести поживем увидим