18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
7 фев 2013 в 12:07

Если у нас лучшие, что-же там в худших-то творится?????? Вообще не работают, видимо.

Гость
7 фев 2013 в 13:10

Больше всего не нравится, что занимаются не своими делами. Чтобы получить посылку (прямая обязанность почты) нужно сначала очередь из бабушек, платящих за свет и воду выстоять, тетенек кидающих деньги на телефон и мужичков покупающих лотерейные билеты. Не говоря уж о покупателях фотоальбомов и проходящих регистрацию граждан СНГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 11:53

с ужасом представляю то, как обслуживают в филиалах, которые не вошли в десятку лучших )

Ворчун
7 фев 2013 в 12:25

А разве почта ещё существует? А я думал что это уже давно превратилось в сеть безналоговых магазинчиков где торгуют и бытовой химией и одеждой и продуктами причём продукты хранятся в антисанитарийных условиях. Зайдите в ЛЮБОЕ сельское почтовое отделение и увидите что я ещё очень мягко описал эту ситуацию.

не довольная
7 фев 2013 в 11:34

Не знаю, по каким признакам выбирали, но лично в нашем почтовом отделении №22, вечные очереди, из-за чего я отказалась от их кслуг.

ОТВЕТИТЬ
очень недовольный
7 фев 2013 в 11:58

как выбирали не знаю но в почтовом отделении №16 отказались выдать почту по паспорту и в добавок нахамили.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 14:16

Заплатили опять что-ли комиссии, которая приняла такое решение?

7 фев 2013 в 12:15

Если это лучшее, то что же тогда на последнем месте в рейтинге, просто сарай с пьяным почтальоном что ли?
Возьмите отделения №7 и №35 с которыми вынужден иметь дело - это вечные очереди, половина окон не работает, хамство и грязь и книжка жалобная заполненная от корки до корки, про внутреннее убранство я даже говорить не хочу.
Как говорится "Сам себя не похвалишь, никто не похвалит" видимо этим принципом и руководствуются управлены Почты России
"Таинственный клиент" - даже смешно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 14:08

Вот именно, что почта уже давно не почта, а не понять что. Да жалко эти операторов, которые в этих антисанитарных заваленных помещениях делают всё подряд уже и слушают всё в окошко проклятия на них сыплющиеся.. Почта - это посылки, письма, переводы и не более того должно быть!!!!!!!!!!!!!! Кто придумал этот весь бред, который сейчас твориться.

Дмитрий
7 фев 2013 в 11:58

Если наши почтовые отделения, в которых ремонта не было, по-моему, никогда, в которых вечные очереди, уставшие и часто озлобленные сотрудники и очень медленное обслуживание (оцениваю по работе 16 и 51 отделений), входят в 10-ку лучших по стране, то даже страшно представить, чего можно ожидать от худших отделений...

Гость
7 фев 2013 в 12:23

ДА......., если уж наши отделения признаны лучшими, то в других регионах они видимо вообще не работают! Что бы отправить одно заказное письмо, нужно в очереди час простоять, в душном, убогом помещении! УЖАС!!!

Гость
7 фев 2013 в 13:49

Ха-ха-ха! Насмешили!!!

Пожалейте почтальонов
7 фев 2013 в 11:54

Бедные работники ПОЧТЫ РОССИИ, вот кто страдает больше всего, каждый день таскаются с тяжеленными сумками по подъездам, в частных секторах в жару и холод, покусанные собаками и все это за целых 10 тыщ!

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2013 в 14:02

Не был на почте примерно год,нужда привела и ужаснулся очереди как в мавзолей или это только на почте на улице Олимпийской????

Гость
7 фев 2013 в 14:05

Я тоже в шоке от такого рейтинга, наше почтовое отделение по ул. Свердлова, это просто ужас!!! В очереди стоишь по 1,5-2 часа, причем в любое время дня. Оператор всегда один, хотя рабочих мест 2, вечно недовольная, теснота, запах ужасный - и это все ПОЧТА РОССИИ. Всю почту нужно разогнать давно, пустое проедание наших налогов.

гостья
7 фев 2013 в 14:46

мне тоже кажется, что либо всего 10 городов участвовали либо еще что. Просто не представляю, какие должны быть отделения в других городах ,чтобы Тюменские отделения вошли в 10. Уровень обслуживания нулевой. Сидят, люди, которые не хоят работать, просто больше некуда идти...

Елена
7 фев 2013 в 22:06

Спасибо , что за такие копейки вообще люди работают в связи, наше отделение №55 Матмассы. Ремонта не видело много лет, тесно, холодно, крыльцо все развалено, нач-к одна и принимает посылки и выдает, если уезжает в центральное отд, почта на замке!!У нее зарплата копейки, при этом вежлива, добра, создайте же наконец условия,для нормальной работы!!! Уют, тепло, ремонт и достойную оплату!! Вечная нехватка кадров, будет решена!

не смешите меня
7 фев 2013 в 11:49

Посмотрите ПО № 43 - вот где символ почты России. Хотя работники нормальные, я про фасад и внутреннее убранство.

3452
7 фев 2013 в 13:12

ну если уже наши отделения "лучшие", то представляю каково в худших

не вредная
7 фев 2013 в 19:04

ну не знаю..все пишут, что их почтовые отделения такие плохие, а мне очень даже нравится которое возле моего дома, 14е...да, тесновато, да, очереди бывают, но нечасто, минут 15-20 в среднем отстоять приходится, а так вполне себе ничего. И операторы адекватные, если клиент не хамит и не разговаривает будто он король, а работник почты так, пыль под плинтусом, то никаких проблем. доля позитива в море нелестных отзывов))

123
7 фев 2013 в 21:38

На белинского тоже почта отличная.Очереди нет.Операторы никогда не хамят

Валентина Васильевна