27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Яна
7 фев 2013 в 12:42

Я вот думаю: я с раннего возраста с родителями на машине объездила пол-страны...И не было детских автокресел, и не было ремней и подушек безопасности...Уважали водители друг друга, соблюдали ПДД, оказывали взаимопомощь тем, кто нечаянно сломался в дороге..Были ЛЮДЬМИ, не ставили себя выше других: вот МНЕ надо проехать именно так- Я поеду...Иногда это бывает дорогой в один конец....До слез жаль малышек, до слез жаль и родителей, как им теперь с этим жить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2013 в 12:54

Пересматриваю и пересматриваю фото...ну как так...как могли погибнуть...ведь сзади все цело...слезы наворачиваются...у самой 2 деток...

Экстросенс.
7 фев 2013 в 12:54

Из всей темы понял так; "И в луже можно захлебнуться..." (с)
Страшно всё это.
Соболезную... но это глупо, и банально.
Значит, случайности - не случайны!

Тюменец
7 фев 2013 в 13:23

Друзья! очень жаль семью, маленьких девочек! Это особенность китайских автомобилей. Детонация удара, т.е. отдача идет на задний ряд. В умных машинах он поглощается двигателем, а на китайских задним рядом. Это уже большая статистика, в китайских машинах гибнут задние пассажиры. Это неграмотная инженерная реализация китайского автопрома.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 фев 2013 в 13:55

Господи прими их души - наверное тот случай когда дальше смысла жить нет

Гость
7 фев 2013 в 14:33

Дай,Боже,силы родителям пережить это...

Гость
7 фев 2013 в 15:25

Вчера по той же трассе не много позднее ехали ,видели аварию , страшно было. Видимость была 2 метра а уж если обгоняют кто вообще ноль, на минуту наверно теряешь дорогу из виду , по этому ехали 60-70 а то и меньше бывало, пурга была . И были такие которые гнали не смотря ни на что . Ужас . Соболезнуем родителям

Гость
7 фев 2013 в 16:06

читаеш такое и поражаешся..........
ну сколько можно гибнуть на дорогах-вроде и трезвые и дети в машине-ну какого фига лезть на обгон в машине которой едут 4 человека мне непонятно-угробил своих детей да еще и других чуть не затянул .............
вежливости нет на дорогах абсолютно как водителя это раздражает что впору жрать новапассит пачками ...
куда спешат непонятно опыт есть а в ситуациях таких лезут просто на таран...
слов нет....

123
7 фев 2013 в 17:20

Давно просчитано - Если ехать "по правилам" целый день (с утра до вечера) из пункта А в пункт В, то получается одно время. А если тоже самое расстояние гнать всю дорогу, обгонять, подрезать,... то приедешь быстрее на 15-20 минут. И это за целый день !!! РАДИ ЧЕГО ??????

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2013 в 17:28

пусть земля им будет пухом...............маме скорейшего выздоровления......

7 фев 2013 в 18:50

а я че-то вспомнила когда права получила, отец меня еще полгода переучивал, прежде чем я стала водителем-ассом. значит в этом проблема, права выдаются как-то очень легко или автошколы плохо обучают. надо что-то решать - дети гибнут

Гость
7 фев 2013 в 20:40

моя учительница, выпускала меня из 11 класса(((

8 фев 2013 в 15:15

Печально..очень печально, училась и с Мамой и с Папой погибших девочек, оба педагоги, прекрасная, дружная, добрая СЕМЬЯ...некого винить, никто не застрахован от беды, дай Бог Юличке скорейшего выздоровления, Женечке набраться сил и мужества, Малышкам покоиться с миром...скорблю вместе со всеми..

Марина
10 фев 2013 в 12:34

Мамочка моя подруга, еще в коме, даже не знает про дочерей. Где в жизни справедливость, это горе не пережить никогда не забыть.