Город В Тюмени пройдет вечеринка знакомств по-английски

В Тюмени пройдет вечеринка знакомств по-английски

Накануне Дня влюбленных международный образовательный центр EF English First дарит возможность обрести свою вторую половинку и найти новых друзей. 12 февраля в 19:00 состоится мероприятие Speed Dating.

Такой формат вечеринок популярен в Европе, США и Австралии, и вот уже несколько лет эти вечеринки проходят в Москве и в других крупнейших городах России. Теперь и тюменцы смогут попробовать этот уникальный способ познакомиться, когда за один вечер удается встретиться и пообщаться с 10 и более людьми.

Три минуты – именно столько времени будет у участников, чтобы составить свое впечатление о человеке. Кроме того, в программе вечера запланировано дефиле свадебных платьев, живое вокальное выступление, фотосъемка от профессионального фотографа, призы и подарки. Присутствовать можно не только в качестве участника, но и в качестве гостя, наблюдая за игрой. Каждый пришедший гарантированно получит три бесплатных урока английского в EF English First. Вход на мероприятие свободный.

Для студентов EF English First подобные мероприятия являются неотъемлемой частью обучения, так как позволяют окунуться в языковую среду и свободно общаться на английском.

В феврале в образовательном центре действует специальное предложение: скидка до 25 процентов на обучение для детей и два месяца в подарок взрослым (подробности акции уточняйте у консультантов центра «EF English First Тюмень»).

Записаться на Speed Dating или на бесплатную консультацию по вопросам обучения можно по телефону: 790-090.

«EF English First Тюмень»,
адрес: г. Тюмень, ул. Немцова, 4;
тел.: 790-090;
Englishfirst.com.

На правах рекламы.

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем