Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев просят сообщать о машинах, припаркованных на остановках»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
5 февр 2013 в 18:18

У Пиццы МИА что на Мельникайте 103 вся остановка машинами заставлена , а напротив пост ГАИ и все рядом и всё мирно)))))))))))))))))))

Анатолий
5 февр 2013 в 18:19

А не лучьше будет если инспектора сами будут патрулировать улицы!Основная масса остановак это Республики, Ленина,Пермякова, Широтная.Три раза в день,зачем просить? ну начнут друг на друга кляузничать,почему это не делают сами водители автобусов?на самом то деле им мешают подьзду к остановке.

Ворчун
5 февр 2013 в 19:07

А сами полицаи, когда патрулируют город, что слепые? В упор невидят такие машины?

Око
5 февр 2013 в 19:23

На остановке "ГОРСАД"вечером все заставлено, автобусу даже остановиться негде! Примите меры!!! Особенно после 18-00!

Гость
5 февр 2013 в 20:56

около панорамы на остановке хоть каждые 5 минут приезжайте забирайте

123
5 февр 2013 в 21:35

Беда у нас не с остановками а с пешеходными переходами, самыми удобными для парковки. До сих пор удивляюсь почему у нас так мало жертв.

Гость
5 февр 2013 в 22:35

А это не тот номер куда при аварии надо звонить и на который надо дозваниваться три часа а потом еще ждать когда приедут три часа?

гостья
5 февр 2013 в 23:05

А попробуйте подъехать автобусу на улице Ленина на остановке "музей" в сторону города, там всегда и утром и среди дня все забито машинами и даже в 2 ряда, поэтому автобус сажает пассажиров посреди дороги. А больше негде, в этом отношении водителям просто хочется посочувствовать. Может, наконец-то наведут порядок.

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ 19
6 февр 2013 в 00:29

автолюбители которые отвозят своих детей в школу 19 ,не надо останавливатся на пешеходном переходе или перед ним, вы закрываете видимость своей машиной!! ПОДУМАЙТЕ О ТОМ КАК ПЕРЕХОДЯТ РЕБЯТИШКИ,ВЕДЬ НА ИХ НЕМ МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВАШ РЕБЁНОК!!! ИЛИ ПРОЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ КОТОРОЕ ВЕСИТ В ТАМБУРЕ ШКОЛЫ.

мака
6 февр 2013 в 00:30

этих БИЗОНОВ ВОЗЛЕ ШКОЛЫ КАЖДОЕ УТРО МОЖНО НАБЛЮДАТЬ!!!!

3941
6 февр 2013 в 00:41

На Одесской , в 39 доме вино-водочный маркет открыли год назад, несмотря на то что в 30 метрах детская музыкальная школа, мимо входа в которую по 2 раза в день "задом" сигналя машины разгружаться звезжают. Фуры.А на тратуаре под окнами этой школы по ночам да и днем тоже стоянка организована. Неоднократно по указанному телефону звонили жильцы, но толку ни какого.Машины ГАИ проезжают мимо не замечая.

Гостья
6 февр 2013 в 01:22

А может прежде чем такие акции проводить, стоит сначала решить проблему с парковками? Просто реально порой подьезжаешь, а приткнуться некуда...зачем вообще тогда разрешают строить всякие здания вблизи остановок и где парковочные места вообще не делают и не предусмотрены? Как будто все люди должны пересесть с машины на автобус.К примеру-ТЦ Москва-чтобы поставить машину правильно стоит проехать как минимум квартал...печально...

Гость
6 февр 2013 в 01:30

Чего вы кипите тут вам же сказано звонить по номеру если повезет дозвонитесь, наши гаишники форумы не читают...

Гость
6 февр 2013 в 07:30

Хорошо устроились,переложили свои обязанности на простой люд.Вам ведь зарплату для чего то повысили,так ездите по городу,патрулируйте.Сколько можно сидеть в засаде?

Лиска
6 февр 2013 в 09:30

Очень неприятно, что растёт поколение молодых доносчиков ( по подобию америкашек ), таких вот павликов морозовых. Конечно, проще доложить милиции-полиции, чем самому подойти к водителю и потребовать убрать автомобиль с детской площадки, например. Слабо???

марго
6 февр 2013 в 09:32

ГИБДД серьезно относятся к машинам на остоновках, в тех местах, где рядом находятся здания администрации, т.е. центр города. А остальные это не в их компетенции.

Гость
6 февр 2013 в 09:46

профессинальная привычка! сидеть в засаде! что обижаться.

ЛЛЛ
6 февр 2013 в 10:01

ОООО, скукачи активизировались!!!!

иван
6 февр 2013 в 11:17

интересно очень! сами не видят и не живут в тюмени видимо. сделайте для народа,без стука что нибудь! реконструируйте дворы, парковки! уберите со дворов убитые машины! газели!

Анна
6 февр 2013 в 12:29

это бескультурие водителей прежде всего! вчера крузак серебристый припарковался ровно на выезде с парковки онкологического диспансера! оставив для проезда в обоих направлениях узкую щель, Вы скажете так мееееста больше не было, так нет ведь половина парковки была свободна!!!! только плевать и зад свой пронести лишние 5 метров неохота

Тюменец.
6 февр 2013 в 13:12

Мне так думается, нужно "ежи"-противопарковочные ставить, и тогда не надо будит ни тем заводить... ни бюджет расходовать!
И все будут довольны!