Город Пьяный тюменец прятался от полицейских в подсобке магазина

Пьяный тюменец прятался от полицейских в подсобке магазина

Тюменская полиция задержала злоумышленника при попытке кражи. Сигнал с тревожной кнопки, расположенной в одном из магазинов на проспекте Шаимский, поступил на пульт вневедомственной охраны, а также одновременно и в Центр оперативного управления вчера, 4 февраля, в четвертом часу ночи.

Как стало известно, неизвестный в состоянии алкогольного опьянения попросил продавца показать ему продукты и дорогой алкоголь. Когда работник магазина отвлеклась, мужчина взял из кассы крупную сумму денег и потянулся к ножу, предназначенному для нарезки товара. Заметив это, продавец нажала тревожную кнопку.

Поняв, что произошло, злоумышленник испугался и убежал в подсобное помещение, где и просидел до приезда полиции. Подозреваемого задержали на месте. Злоумышленником оказался ранее не судимый 24-летний мастер одной из производственно-монтажных фирм областного центра.

Стражи правопорядка установили, что сумма похищенного могла составить более 60 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Попытка кражи», пресс-служба УМВД России по Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем