22 января пятница
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 фев 2013 в 15:09

Позитиф!!!!!

5 фев 2013 в 16:32

Дико извиняюсь, но я так хохотался))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2013 в 17:58

Пробило до слез! Ржал так, что теперь интернет отключат на работе.

бывшая любительница самолетов
5 фев 2013 в 21:48

Улыбнуло:))), но и взгрустнуло :((((((((( от такого низкого уровня авиации...........
Чме чащу авиакатастрофы, тем больше я люблю поезда................

тюменец
5 фев 2013 в 21:56

Молодец, Андрей. Самолеты - это адреналин всегда.Отсюда и настроение -даже без спиртного.

Гость
5 фев 2013 в 22:47

Как-то понимаю. Медленная жизнь проходит в мимолетных скачках памяти. Спасибо, что вспомнил. Я как-то не успеваю воспринимать адекватно приходящие без расписания новые события, без нарушения осознания гибели своей великой страны.

ОТВЕТИТЬ
Юлия Р.
5 фев 2013 в 23:13

А я вспоминаю трое суток в аэропорту Салехарда с огромными берестяными чумами в качестве музейных трофеев, с которыми не брали ни в один Як-40 (туда просто не войти с ними) и как раз накануне 7 ноября - чудо! Неизвестно откуда взявшаяся грузовая "Аннушка"... Из таких чудес состояли практически все полеты по северу!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2013 в 23:37

Да уж, юморно. Хотя представляю, что в некоторых случаях в те времена было не до смеха.

Наталья
6 фев 2013 в 08:58

Здорово! Узнаю!

Тюменец
6 фев 2013 в 09:20

Ничего хорошего сказать вам не могу - даже не смешно. И читают вас все те же (видимо только ваши друзья) чтоб поддержать наверно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2013 в 09:29

Что смешного все нашли в этой статье! Никакого позитива не вижу, снимать салон падающего самолет, что может быть кощунственней??? В людях не остается ничего святого, одна жажда наживы и славы... Для таких случаев черный ящик есть...

ОТВЕТИТЬ
Всем брюзжащим!
6 фев 2013 в 10:58

Не нравится читать Андрея Зимина, читайте Полину)) у нее там сплошной гламурный позитиФФ!)) А Андрею скажу, вообще не люблю 72 ру и захожу сюда почитать Ваши зарисовки...все о чем Вы пишите, а главное КАК, родное какое то все получается, родом из СССР)) Спасибо. Про самолеты....жизненно...я тоже человек авиационный, точнее авиационный пассажир...всякие пердряги переживали и сейчас вспоминается многое с улыбкой...

ОТВЕТИТЬ
Степан
6 фев 2013 в 11:58

Андрей, хороший текст! Смотрите, ведь лучше писать то, что получается?:)

(no sarcasm)

ОТВЕТИТЬ