Город S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

Участник глобального авиационного альянса oneworld® S7 Airlines с 1 по 9 февраля 2013 года проводит распродажу авиабилетов. Тарифы снижены на перелеты по некоторым направлениям маршрутной сети авиакомпании.

Специальные тарифы действуют на рейсы S7 Airlines из Москвы по внутренним направлениям (Нижний Новгород, Казань, Ростов-на-Дону, Калининград, Сочи, Краснодар, Ставрополь, Минеральные Воды, Уфа, Волгоград, Астрахань, Анапа, Самара, Пермь, Тюмень, Екатеринбург, Новосибирск, Омск, Томск, Красноярск, Кемерово, Барнаул, Абакан, Нижневартовск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск), а также некоторым зарубежным – Киев, Одесса, Симферополь (Украина), Мюнхен, Франкфурт-на-Майне (Германия) и Мадрид (Испания).

Кроме того, скидки распространяются на рейсы из Хабаровска и Владивостока в Пекин и Токио, а также из Владивостока в Гонконг.

К примеру, размер тарифа (таксы и сборы не включены) при покупке билета туда и обратно составит:

  • Москва–Новосибирск – 6500 рублей;

  • Москва–Сочи – 2500 рублей;

  • Москва–Мадрид – 180 евро;

  • Москва–Мюнхен – 90 евро;

  • Владивосток/Хабаровск – Пекин – 58 евро;

  • Владивосток/Хабаровск – Токио – 118 евро.

В рамках акции можно приобрести билеты на рейсы, которые будут выполняться с 9 февраля по 17 марта 2013 года. Авиабилеты можно приобрести на сайте S7.ru, через приложение для iPhone и во всех офисах продаж.

Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании: 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем