Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец умер через четыре дня после выписки из больницы»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
5 февр 2013 в 12:44

Наркоманов не лечат - потому что наркоман,
стариков не лечат - потому что " а что вы хотите? - Возраст!",
детей не лечат - "мать не доглядела!",
молодежь не лечат - "дистрофики и хроники".

Правильно, здоровых надо лечить, только долго и до смерти, чтоб бабло зарабатывать и ответственности не нести.

Гость
5 февр 2013 в 12:51

нечего врачам искать себе оправдание. Хоть наркоман, хоть не наркоман, хоть бедный, хоть богатый... им по барабану. Отношение в лучшем случае формальное к пациентам,а в худшем-вот, скинули с себя, чтобы статистику не портить.

Гостья
5 февр 2013 в 13:21

Люди, от тюрьмы, сумы и болезней не зарекайтесь. Пневмомания при таком сопутствующем заболевании сердца должна долечиваться в стационарных условиях. От любого из нас могут отказаться те, от которых зависит наша жизнь. И от своего бессилия и беспомощности мы грязнем в потоке циничных слов в отношении этого парня. Одумайтесь.

5 февр 2013 в 16:42

И вообще... кто , кроме бога, имеет право решать кому жить, а кому помирать.
Нет людей первого или второго сорта.
Есть просто люди, которых доктора обязаны спасать во что бы то ни стало и в любом случае, пока есть хоть какая-то надежда.

Пчела
5 февр 2013 в 19:49

Читаю... Аж противно.. Что вы про врачей то знать можете? Что вам с телевизора говорят? Жалко парня, вопросов нет. Но грязью врачей поливать не надо! Как думаете нормально когда один врач дежурит на огромную больницу и у него начальством ограничено количество мест куда он может принять и положить больных привезенных на скорых?!?!?!? Что он может сделать если мест 10 а больных например 30!?!?!? Куда ему их девать!?!?!? Вы не на врачей орите а на руководство и правительство придумывающее тупые никчемные законы загоняющие людей в тупик и приводящие к уничтожению народа!!!!

Extybr
6 февр 2013 в 10:15

Както случилось мне лежать, во 2й городской, там конечно разруха была и старье, я имею ввиду койки, и прочее оборудование старое.

Но со мной постоянно находились родственники, приходили подкармливали, заботились, я со столькими переобщался родственниками с кем давно не общался и небыло повода встретиться)
и я очень быстро пошел на поправку.

это я к тому что на врачей надейся но сам не плошай.

очень важно с какими эмоциями о тебе заботятся, с любовью или со стрессом

кароце люди, любите друг друга

Гость
6 февр 2013 в 16:42

R.I.P

вечно скорбящая мать Дениса Рослякова
10 февр 2013 в 23:34

Не стало моего сыночка. Консилиум врачей, в составе Балиной Валентины, Янина Евгения, Меневцева Сергея, Нелаева Валерия единогласно решили, что у Дениса состояние ,которое позволяет проходить лечение на дому, что ему не требуется оперативное вмешательство. Как вы думаете, люди, кем они являются, вынося такие приговоры, отправляя на верную гибель, без шанса на жизнь?

Везде пишут, что у Дениса была Пневмания, из за которой откладывали операцию, однако, в Нефтянике определили, что никакой Пневмании нет и легкие чистые.

Мне даже не дали с ним попрощаться, сказали- не положено на мои просьбы хотя бы передать ему телефон-ответили отказом

Денис ждал меня. Он знал ,что умирает но мне, матери, не дали в последний раз взглянуть в глаза сына…

После похорон мы нашли в его документах письмо:

Прости, родная, что тебя я не жалел

Хотел покаяться, прости, но не сумел,

Не смог предстать перед тобой - взглянуть в глаза

Вдруг задрожит в глазах

Горючая слеза

Прости, родная, что бывал я часто груб

Не целовал твоих усталых рук

Что твоего здоровья не сберег

Хотел прощения просить- увы, не смог.

Уже достаточно прожив- прошу у Бога

Чтоб дал он маме сил

Ну хоть еще немного

И долгих лет своих

Тебе хочу отдать

Что жила ты на свете

Моя милая мама…

Как глубоко тебе твой предан сын…

Твой самый близкий брат и сын в далеком подземелье…(с. Денис)

Возможно, кто-то вынесет урок из нашего горя и задумается кому он доверяет свою жизнь

Вечно скорбящая мать по сыну….

примите наши соболезнования
11 февр 2013 в 18:04

Примите наши соболезнования... всё зло в этом мире возвращается бумерангом, тем кто виноват в смерти Вашего сына обязательно аукнется. Бог всё видит. Держитесь.

Гость
12 февр 2013 в 21:49

Мамаша по моему больше старается пропиарить эту ситуацию. Уж по всем сайтам стихи поэта опубликовала. Если бы действительно скорбила, в интернете не зависала бы.

Гость
16 февр 2013 в 02:00

Опять врачи из комиссии на форум вышли

Виктория
8 мар 2013 в 15:24

у вас есть хоть капля совести?"мамаша"как вы высказались,скорбит по своему сыну,не дай Бог кому то испытать потерю своего ребенка.а о прошлой жизни Дениса говорить вообще не стоит,суть ведь в том,что человеку в нужный момент не оказали должной медицинской помощи.совести у вас нет!!!очень жаль Дениса.мои соболезнования всем родственникам,родным и близким Дениса.

Тори
10 мар 2013 в 21:15

пишите в большинстве случаев бред.занимаетесь сбором сплетен...суть ведь в том,что врачи поступили халатно,а не о пагубных привычках Дина.он был очень хорошим человеком,самым веселым,добрым,позитивным,а главное настоящим,в нем не было ни грамма фальши,в отличии от некоторых.соболезнования родным и близким Дениса.