Город Украденные деньги девушка-подросток потратила на косметику и алкоголь

Украденные деньги девушка-подросток потратила на косметику и алкоголь

Тюменские полицейские задержали 16-летнюю девушку, укравшую пять тысяч рублей. Вчера, 3 февраля, в полицию обратился 32-летний мужчина. Он рассказал, что почти месяц назад из кармана его куртки пропали пять тысяч рублей. Заявитель пояснил, что снимает комнату по улице Холодильная и в совершении кражи подозревает женщину, которая ухаживала за хозяином квартиры.

Надеясь, что деньги ему вернут, мужчина решил не обращаться в полицию, но, не дождавшись, заявил на подозреваемую в правоохранительные органы. Несмотря на упущенное время, участковый уполномоченный в эти же сутки установил и задержал воровку. Ей оказалась 16-летняя дочь подозреваемой, проживающая в детском доме-интернате.

Накануне кражи она попросила у мужчины взаймы 100 рублей. Увидев, откуда он достает деньги, она незаметно взяла из кармана его куртки еще пять тысяч.

Как сообщили в областном Управлении МВД России, деньги девушка потратила на косметику, бытовую химию и алкоголь. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье «Тайное хищение чужого имущества». До суда она отпущена под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем