20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)

Гость
2 фев 2013 в 09:51

Работаю возле Ленты. Ездим по объездной к Ленте, Метро, Ашану. За ними есть новая дорога с выездом на Пермякова, правда через дворы. По-моему проблем нет для проезда. На время забудьте про кольцо Широтная-Мельникайте. Изучаем новые проезды в Тюмени и нет проблем!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 фев 2013 в 10:12

КОНЕЧНО по-хорошему дома должны планироваться с учетом огромного количества машин! Почему строительные организации не несут за это ответственность? ХОЧЕШЬ ПОСТРОИТЬ ДОМ И ПРОДАТЬ 200 квартир по 2 млн каждая? БУДЬ ДОБР строить и дороги тоже, или хотя бы МЕСТО ПОД НИХ ОСТАВЛЯТЬ! Больше чем, один подъезд - одна машина. БАРДАК !

Мне один старый строитель сказал что дворы у нас такие узкие из-за экономии!! Лексусы-джипы же подорожали! Да и двух-этажные квартиры тоже недешево стоят!

Юрий Васьков
2 фев 2013 в 10:44

Россия должна постоянно находится на военном положении... потому что тогда паникеров можно на месте расстреливать... прямо у компьютера!

Ник Ников
2 фев 2013 в 11:06

разрешите в сотый раз посучувствовать гражданам живущим в микрорайонах. мы сами живём в микрорайоне Тура, и ноги моей не будет по ту сторону мостов. даже даром квартиры не надо в том районе.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2013 в 11:43

только в нашей раше "дорожные гении" ремонтируют дороги зимой))))))))) вместо того, чтобы это сделать летом, когда много людей в отпуске и еще не успели понаехать студенты. Помните эту осень в Тюмени? какие были пробки

ОТВЕТИТЬ
иван
2 фев 2013 в 11:49

есть дворы с хорошими стоянками! но есть просто ужас! думаю руководители знают об этом.

Сергей
2 фев 2013 в 12:07

Живу в районе ТРЦ Колумб, дача на 7 км Московского, летом прходилось за час добираться сейчас это всего 5- 7 минут! Давайте потерпим ! Как я палагаю есть какая то концепция облегчения транспортных пробок.. Есть предложение общественный транспорт сделать бесплатным и возможнлсть плучить водительское только с 23 лет, и мне кажется количество авто на наших неплохих дорогах заметно уменьшиться

ОТВЕТИТЬ
Жужелица
2 фев 2013 в 12:13

Ребят, а в Окей если ездить, он как по ценам? Так как понимаю в Ленту ехать часа два туда, часа два обратно, еще и часа 2 там., вообще теперь не вариант.

ОТВЕТИТЬ
Гость 3452
2 фев 2013 в 14:45

Только что с кольца пробка есть но движение не ограничили. Снова народ обманули.

Гость
2 фев 2013 в 23:53

да, афигеть будет там сейчас, хорошо я на московском теперь живу!
надо еще на федюнинского мельникайте сразу развязку, чтоб совсем

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 13:04

На лесобазе не строят 16- 20-ти этажные дома в таком количестве, как в микрорайонах. Ой, вы что. На лесобазе очень плохо, не покупайте здесь квартиру))))))Неблагоустроенная, грязь везде, нет ни одного гипермаркета. Живите в микрашах, а мы на лесобазе будем жить припеваючи, без пробок и благоустройства))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 13:10

Дурачьё вы все , какой БУРЖУЙ о чём-то, кроме личной наживы, думает. Да и вы такие же, порожденье хапуг и рвачей! STARII?

3 фев 2013 в 13:22

что за утырки строят новые районы?

Анатолий
3 фев 2013 в 13:24

Было время в "ОКЕАН"пешком прогуливались,никто не кричал о том что долековато было идти,неприятно читать коментарии кто заботится о своем желудке,магазинов полно,не можете пройтись закажите привезут.Время летит быстро,ездить будет одно удовольствие.А кому не втерпеж, то давай досвиданья.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 фев 2013 в 15:48

Тоже не понимаю, зачем начали строить зимой, нет чтобы летом, и теплее и суше и народы меньше. Каждый день с работы там езжу, как три полосы в одну уместятся? А если еще как на днях ДТП на одной из двух полос было как раз на подъезде к кольцу - "притерлись" двое, так вообще намертво встанем.

Анатолий
3 фев 2013 в 17:42

Уважаемая гостья! При соблюдения скоростного режима а также соблюдения дистанций,не будут создаваться пробки и никто не притреться.

ОТВЕТИТЬ
иван
3 фев 2013 в 18:24

чо вы ноете ходите пешком, В былые времена люди несколько суток до другого города шли, а сейчас если дождь пойдёт то уже катастрофа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 19:47

Сидите дома господа буржуи, и пробок будет меньше. Вам зачем минимаркет под окном открыли, там и отоваривайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2013 в 22:47

не довольных! добровальцами в дагестан! там руслан на работу русских принимат!

мака
4 фев 2013 в 00:23

желудки --а вы не думали что ехать на машине в отдаленный супер маркет тоже самое выходит что можно было-бы купить на районе ,и лето скоро,худеть надо чтоб не стыдо было в турцию ехать

Артем
4 фев 2013 в 08:33

жееееесть, живу на чаплина,126 на работу и обратно через кольцо, теперь мне круг надо в 5 км по стоящей в часы пик молодежной делать?

Живущий в Тюменском
4 фев 2013 в 09:23

Я уж и представить боюсь, что будет твориться на участке Широтной от ТЦ Южный до ул. Пермякова после введения данной развязки . Получается прямым потоком (кольцо еще как-то сдерживало) транспорт на Широтную пойдет. И так вечером перед пересечением Пермякова-Широтная все стоит от моста пермяковского, почти от объездной, а теперь еще и со стороны Южного. С другой стороны может хоть мелких аварий будет меньше в связи с тем что кольцо уберут.....

Житель зареки
4 фев 2013 в 09:36

Радуйтесь люди, у нас строится новый мост)

МирТрудМай
4 фев 2013 в 14:52

Уважаемые жители (проживающие) микрорайонов Юга Тюмени - Прежде чем скулить по поводу правильной или не правильной системы строительства дорожной сети внутри города - ответьте сначала сами себе на один простой вопрос - Зная, что такая плохая ситуция с движением, Зная, что от работы далеко - ВЫ намеренно (умышленно) покупаете жилье именно в данном районе - Это мазохизм не так ли? Или вы, подписывали договора купли-продажи квартир закрытыми глазами и заткнутыми ушами?.....Вы ВСЕ имели ПРАВО на Выбор места жительства - Вы его использовали - Теперь живите и радуйтесь....
А кому не нравиться - вещи собрали и на Новую землю - освободите Тюмень для адекватных людей.

P/s Минусы в студию - уважаемые жители микрорайонов, но не Тюмени ;) (на спор, 80% живущих в них это понаехавшие с городов где дорог не строят и пробок нет!)

Гость 3452
5 фев 2013 в 11:21

При движении от Ленты в сторону кольца поставили зеленый забор. Для проезда осталось полторы полосы так, что объезжаем кольцо стороной. Чую пробка там сегодня будет грандиозная. Можно проехать от Ленты по Менделеева к Семенова 25 ( не для пузотеров ) там работники ТДСК растащили блоки.

Загрузка...